Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Зал глядел во все глаза.. Ножки.. попка... Стрекоза (или стрекозел?!) взопрев Зарычал как дикий лев: Что за баба, чтоб я сдох! Как таких рождает Бог?! Я бы с ней за ночь одну Хобот оторвал слону!
-
Амелия, зарафат зарафат.. оглунду?))
-
Смотря чего миллион) Ты уточняй, а то тут стока добрых людей, готовых поделиться всякой гадостью.. вирусами..бактериями.. перхотью))
-
Ноги - от ушей растут, Перья - чистый изумруд, Ярок лАтексный наряд... Только клюв - великоват. "Здррраствуйте, арра, друзья Рррада видеть здесь вас я!" (Голосок, промежду прочим, Я сказал бы, - очень сочный)
-
Это завуалированное предложение руки и сердца?
-
Ай узюню геряк, Искорка Я тебя обыскался уже два дня)) Шик - сянюн гузун, чяпишин, эшшяйин, в конце концов!)
-
Вот моя коллега Нонна В новом платье из ган..она. (Как? Из них и платья шьют?! Ну зверюги! Во дают!!) И на сцену в клубах пара Вышла попугайша-ара.
-
Вот на сцену вышла мася: "Здравствуйте, я цапля.. Вася!" (Вася?!! Мать твою! кранты! Я то думал, самка ты!) "В этом долбаном году Мировижн я веду.." (И куда ж, едрена вошь, Нас ты, Вася, заведешь?!)
-
Вас уже двое - ты и Джаст... Дождинка, у меня тут инфа об агентствах. Может устарела, не знаю. Погляди, авось, пригодится: 1. Anglo-American Business Services Address: 5, Bul-bul Ave Phone#: 971381/971382 Fax#: 971381 E-mail:attas@azeronline.com 2. Moody International Address: 22, Beyuk Gala st. Phone#: 971880/971887 Fax#: 971887 URL: www.moodyint.az E-mail: 3. Fircroft Address: 7, Usif Mammedaliyev str. Phone#: 937786 Fax #: 986789 E-mail: fircroftbaku@azeurotel.com 4. Swift Technical Address: 8, Academic Alizadeh Phone#: 983300 Fax#: 981706 URL: www.swift-technical.com E-mail:office@swift-technical.az 5. HR Company Address: 28, Bul-bul Ave Phone#: 986349/981382 Fax#: 986349 6. Human Capital Baku Address: ”CBC”, floor 5. Phone#: 991868 Fax#: 977116 E-mail: hcb@box.az 7. Diplomat Address: 58, Chingiz Mustafayev str. Phone#: 973542/942045 Fax#:973542 E-mail: fkdip@rambler.ru Fircroft Inshaatchilar ave., 12/28 (недалеко от Олимпа), Tel. 441 9250 www.amorgo.com -only contact info www.azerweb.com - good one www.azinka.org -no coment www.kadr.az - no coment www.job-az.com - bad one www.hcb.az ires@azeronline.com Удачи!;)
-
Сцио, Лью, плиз, по поводу этого, что скажете: "Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». Я тогда написала рецензию на его книгу «Смертельная ложь». Известен ли этот факт? И что по поводу невозможности создать вакцину? Почему до сих пор лекарства не нашли? 21-й век все таки.. От вирусной инфекции, я думаю, давно пора было бы найти средство. Я полный лох в этих вопросах, так что - просвещайте, плиз
-
Если фамилия его будет Гюльбала-заде - вообще зашибись.
-
Ищу человека по имени Гюльбала...
-
Параноидальное Зомбивидение
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Еще раз подчеркиваю главную мысль поста: хотите участвовать в ЕВ - пожалуйста! хотите болеть - пожалуйста! Только НЕ считайте это патриотичным! не считайте себя патриотами! Это - НЕ патриотизм! И трусы в виде флага не носите, и полотенца такие не покупайте. Точнее - покупайте на здоровье, но не считайте из-за этого себя архипатриотами. Вы - архимаразматики. Ибо любовь к Родине это не флаг на *опе. Точно так же как татуировки у чушкодромов в виде Ата/Ана не говорят о том, что они бешено любят своих родителей)) -
Герб, ты не поняла, это не важно, это просто неприятно. Люди неприятные, это обидно. А так - мы ж не коньяк, наше качество не измеряется этими дурацкими звездочками;)
-
Я с ним еще не знаком.. благодаря тебе, кстати! Давай веди меня к себе, Миа!!! считай, что ты уже у меня, то есть у себя дома )) ... познакомься с братом - Уилл Тернер, теперь твой брат )))) .... Уилл, неси свои мультфильмы, все что есть. ))) Тааак... Семейка Адамс)) В его возрасте фильмы о реинкарнации смотреть пора, а он еще мульты смотрит?)) почему это? Не знаю.. Так да.. Турникет я( неужели к розовой рубашке? Нееет)) Я салфетку искал.. салат кушал Название салфетки забыл( Все вы так говорите... А потом на дачу несете лаптопы и зависаете сутками в бакылыларе) точно! вот и я ищу способ уговорить всех взять мой комп. на дачу. страшно думать о целом месяце без форума. Теперь у тебя есть я, так что комп можешь не брать. Я тебе ноут подарю. Тошиба!)) я тоже не зарегина, между прочим. Еще одна двоечница! Извини, больше призовых дисков у меня нет)) ПС если Уилл Тернер твой сын.. тогда твои одноклассники давно уже... не сидят в интернете) напиши про то, как легко все потерять и невозможно вернуть. а можно и забирать? )) Еще как! Только я не скажу как.. чтобы не провоцировать нечисть) Могу показать в твоем профайле;)
-
Как я тебя начал понимать))) Срочно ищу партию нервных клеток!) АЗА жжет!) АЗХ, идешь напролом Отказать возможно? )))))))))))))))) Кто АЗЕ откажет, того АЗА накажет. Дураков нет)) В Баку их искать не надо, они вас сами найдут
-
Параноидальное Зомбивидение
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Темныш, где ты негатив увидела? Этот пост - во славу армии света, которая сопротивляется паранойе, охватившей страну)) Это - антинегатив) -
Гм... первая часть фразы мне понравилась больше, чем вторая))
-
Анекдотка в тему: На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
-
))))) слабительное для худеющих))))))))))))))))) Ищу дополнительные нервные клетки Куда?) Саг ол, АЗА! Ты такие неожиданные вещи иногда говоришь... потом челюсть приходится искать
-
Щедрая ты, Скорпи Но нет! Слишком сильные конкурсанты, чтобы их утешать Победитель получит все!
-
А еще диск Джо Дассена! И в довесок - ноутбук Тошиба!))
-
Ищу знающих талышский язык! Как переводится фраза: ми тиним пидам?
-
Трудно будет выбор сделать... )) А какой приз, Амеля? Давайте диск Барбары Стрейзанд? Спонсором я выступаю
