Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Зал глядел во все глаза.. Ножки.. попка... Стрекоза (или стрекозел?!) взопрев Зарычал как дикий лев: Что за баба, чтоб я сдох! Как таких рождает Бог?! Я бы с ней за ночь одну Хобот оторвал слону!
  2. Амелия, зарафат зарафат.. оглунду?))
  3. Смотря чего миллион) Ты уточняй, а то тут стока добрых людей, готовых поделиться всякой гадостью.. вирусами..бактериями.. перхотью))
  4. Ноги - от ушей растут, Перья - чистый изумруд, Ярок лАтексный наряд... Только клюв - великоват. "Здррраствуйте, арра, друзья Рррада видеть здесь вас я!" (Голосок, промежду прочим, Я сказал бы, - очень сочный)
  5. Это завуалированное предложение руки и сердца?
  6. Ай узюню геряк, Искорка Я тебя обыскался уже два дня)) Шик - сянюн гузун, чяпишин, эшшяйин, в конце концов!)
  7. Вот моя коллега Нонна В новом платье из ган..она. (Как? Из них и платья шьют?! Ну зверюги! Во дают!!) И на сцену в клубах пара Вышла попугайша-ара.
  8. Вот на сцену вышла мася: "Здравствуйте, я цапля.. Вася!" (Вася?!! Мать твою! кранты! Я то думал, самка ты!) "В этом долбаном году Мировижн я веду.." (И куда ж, едрена вошь, Нас ты, Вася, заведешь?!)
  9. Вас уже двое - ты и Джаст... Дождинка, у меня тут инфа об агентствах. Может устарела, не знаю. Погляди, авось, пригодится: 1. Anglo-American Business Services Address: 5, Bul-bul Ave Phone#: 971381/971382 Fax#: 971381 E-mail:attas@azeronline.com 2. Moody International Address: 22, Beyuk Gala st. Phone#: 971880/971887 Fax#: 971887 URL: www.moodyint.az E-mail: 3. Fircroft Address: 7, Usif Mammedaliyev str. Phone#: 937786 Fax #: 986789 E-mail: fircroftbaku@azeurotel.com 4. Swift Technical Address: 8, Academic Alizadeh Phone#: 983300 Fax#: 981706 URL: www.swift-technical.com E-mail:office@swift-technical.az 5. HR Company Address: 28, Bul-bul Ave Phone#: 986349/981382 Fax#: 986349 6. Human Capital Baku Address: ”CBC”, floor 5. Phone#: 991868 Fax#: 977116 E-mail: hcb@box.az 7. Diplomat Address: 58, Chingiz Mustafayev str. Phone#: 973542/942045 Fax#:973542 E-mail: fkdip@rambler.ru Fircroft Inshaatchilar ave., 12/28 (недалеко от Олимпа), Tel. 441 9250 www.amorgo.com -only contact info www.azerweb.com - good one www.azinka.org -no coment www.kadr.az - no coment www.job-az.com - bad one www.hcb.az ires@azeronline.com Удачи!;)
  10. Raskolnik

    СПИД

    Сцио, Лью, плиз, по поводу этого, что скажете: "Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». Я тогда написала рецензию на его книгу «Смертельная ложь». Известен ли этот факт? И что по поводу невозможности создать вакцину? Почему до сих пор лекарства не нашли? 21-й век все таки.. От вирусной инфекции, я думаю, давно пора было бы найти средство. Я полный лох в этих вопросах, так что - просвещайте, плиз
  11. Если фамилия его будет Гюльбала-заде - вообще зашибись.
  12. Ищу человека по имени Гюльбала...
  13. Еще раз подчеркиваю главную мысль поста: хотите участвовать в ЕВ - пожалуйста! хотите болеть - пожалуйста! Только НЕ считайте это патриотичным! не считайте себя патриотами! Это - НЕ патриотизм! И трусы в виде флага не носите, и полотенца такие не покупайте. Точнее - покупайте на здоровье, но не считайте из-за этого себя архипатриотами. Вы - архимаразматики. Ибо любовь к Родине это не флаг на *опе. Точно так же как татуировки у чушкодромов в виде Ата/Ана не говорят о том, что они бешено любят своих родителей))
  14. Raskolnik

    Тру-ля-ля ;)

    Герб, ты не поняла, это не важно, это просто неприятно. Люди неприятные, это обидно. А так - мы ж не коньяк, наше качество не измеряется этими дурацкими звездочками;)
  15. Я с ним еще не знаком.. благодаря тебе, кстати! Давай веди меня к себе, Миа!!! считай, что ты уже у меня, то есть у себя дома )) ... познакомься с братом - Уилл Тернер, теперь твой брат )))) .... Уилл, неси свои мультфильмы, все что есть. ))) Тааак... Семейка Адамс)) В его возрасте фильмы о реинкарнации смотреть пора, а он еще мульты смотрит?)) почему это? Не знаю.. Так да.. Турникет я( неужели к розовой рубашке? Нееет)) Я салфетку искал.. салат кушал Название салфетки забыл( Все вы так говорите... А потом на дачу несете лаптопы и зависаете сутками в бакылыларе) точно! вот и я ищу способ уговорить всех взять мой комп. на дачу. страшно думать о целом месяце без форума. Теперь у тебя есть я, так что комп можешь не брать. Я тебе ноут подарю. Тошиба!)) я тоже не зарегина, между прочим. Еще одна двоечница! Извини, больше призовых дисков у меня нет)) ПС если Уилл Тернер твой сын.. тогда твои одноклассники давно уже... не сидят в интернете) напиши про то, как легко все потерять и невозможно вернуть. а можно и забирать? )) Еще как! Только я не скажу как.. чтобы не провоцировать нечисть) Могу показать в твоем профайле;)
  16. Как я тебя начал понимать))) Срочно ищу партию нервных клеток!) АЗА жжет!) АЗХ, идешь напролом Отказать возможно? )))))))))))))))) Кто АЗЕ откажет, того АЗА накажет. Дураков нет)) В Баку их искать не надо, они вас сами найдут
  17. Темныш, где ты негатив увидела? Этот пост - во славу армии света, которая сопротивляется паранойе, охватившей страну)) Это - антинегатив)
  18. Гм... первая часть фразы мне понравилась больше, чем вторая))
  19. Анекдотка в тему: На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
  20. ))))) слабительное для худеющих))))))))))))))))) Ищу дополнительные нервные клетки Куда?) Саг ол, АЗА! Ты такие неожиданные вещи иногда говоришь... потом челюсть приходится искать
  21. Щедрая ты, Скорпи Но нет! Слишком сильные конкурсанты, чтобы их утешать Победитель получит все!
  22. А еще диск Джо Дассена! И в довесок - ноутбук Тошиба!))
  23. Ищу знающих талышский язык! Как переводится фраза: ми тиним пидам?
  24. Трудно будет выбор сделать... )) А какой приз, Амеля? Давайте диск Барбары Стрейзанд? Спонсором я выступаю
×
×
  • Создать...