Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. "Вам теперь Азербайджан Представляет... таракан! Вам помочь, йолдаш Гага?" - Элини чяк, тыспага!
  2. ))))))))) Компенсация да)
  3. Дырку сделал он, скотина, В раздевалке соловьиной. И с утра глазел на них - На иранских соловьих! И добилась, братцы, я Дисквалификации!
  4. Снова клюв открыла Нонна: Ара, граждане, пардон э! С конкурса жираф был снят, Ара, сам был виноват! Длинный на глаза нечист, Ваш жираф - вуаерист.
  5. Природа тоже женщина. Ее законы убивают)))) Ну раз так, тогда мне попадется ангел небесный! Ищу ангела небесного!
  6. В Ботанический сад какой-то ) (не знаю где он, но не в тот что в Мардакянах) меня тоже не взяли, не расстраивайся ) список потом пришлю, щас убегаю )) ищу Даниэля ("Такси"). вечно опаздываю ) Саа гузу кясим, сян лап мяним тайымсан ки, дюньядан (то бишь Бакыдан) хябярин йохду. В Мардакянах - дендрарий! (я там не был, кстати, в сознательном возрасте), а Ботанический сад на Патамдарте где-то... кажется) Ищу проводника! Хочу в дендрарий и в БС!
  7. Я хочу! Кушать э, а не серьезные отношения строить!)) ПС кстати, всегда было смешно это слышать: девочки говорят - фярри оглан вар ки индиии. Парни говорят: ала, инди ферри гыз вар! Полное взаимопонимание полов))
  8. Не могу без боли смотреть на неиспользуемые диски Самое обидное - я сам ее покупал у меня тоже есть неиспользуемые диски и кассеты, которыя я покупала и записывала, но мне нравится, что я в любой момент могу их посмотреть и послушать, когда вдруг захочется, а не искать где бы достать ) началось .... )))) ой, это про меня? )) здравствуй, сынок ) а братик поехал с классом на экскурсию. привет тебе передал ) Дай весь список, матушка! Мы ж родня, чего я буду покупать диски, когда они, возможно, есть у тебя)) Саг олсун гендярян дя, чатдыран да! Алан да)) А почему меня не позвал? Сто лет не был на экскурсии! Куда поехали они, Амели?
  9. Такие вещи у Искры спрашивай. Самые вкусные идеи - у голодных людей, а наша бедняжка голодна круглосуточно)
  10. Искорка, я проанализировал все твои запросы.. Тебе срочно нужен парень!)) Ищу парня для Искорки!
  11. О, матушка пришла! Ищу своего младшего братика
  12. Стало еще интереснее)) Куда это ты умудрилась зайти у врача? И у какого врача? ПС как я тебя понимаю! Я тоже очень скромный по жизни... У меня на лице написано, правда?
  13. А почему, собственно, оладьи мужчинам?? Если уж носить жиры и складочки, то хотя бы кушая кутабы, блины, пирожки... А то - оладьи.. Не хочу оладьи!)
  14. "Кое куда"?! Звучит интригующе))
  15. Через месяц внучка превратится в прекрасный.. колобочек))
  16. Ищу желающих загадать крутое желание! Через 19 постов у меня будет счастливая цифра - 2222! Записываться у секретаря..
  17. Искорка, меня убивает твой статус - регистрация месяц назад, а уже Ветеран Форума! Пахооо! Адам оляр)) Тогда я кто? Растлевший скелет форума?)))
  18. Раскольник, кУра-Курочка-Дождинка)))) Это так...на всякий случай, чтоб ты знал))) Бый... А петушок кто???
  19. Искорка, саа гурван, какие слова - одни междометия) Сказал да! Я просто тоже испугался, что тебя пронесло)
  20. Искорка, тебе не вера нужна.. тебе тарелка ярпаг долмасы нужна))) Хотел бы я тоже на этого камикадзу посмотреть..))
  21. Машаллах! У тебя еще и аппетит есть?)) Поймай Азтв, посмотри полчаса... Неделю кушать не будешь)
  22. Мениде итириб, ахтаран олармыш...Ну что ж тогда, со мной не пошел в воскресенье?! Пс Привет! Ищу мою Куру, где она?(( Соскучалась! Кура на месте, Веснушка. Бахдым прогноз погодая. Будь архайын;) В воскресенье не хотелось Кататься надо под настроение, ведь. Ну ничего, еще не вечер)
  23. Не могу без боли смотреть на неиспользуемые диски Самое обидное - я сам ее покупал
×
×
  • Создать...