Не понимаю я этого ажиотажа. Мне начихать на победу. Ребята молодцы, Гевхяр - красавица. Песня классная, клип обалденный. А победа - фигня это все. Все Евровидение одна бутафория...
Кстати, анекдот дедим - ядыма дюшдю:
Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!
Ищу красивую девушку))
Не травите душу))
Доберусь я к вам-таки.. Осенью.
Дадис, человека без слуха научите чумовой лезгинке?? Не так, как азеры танцуют, а как танцуют дагестанцы?
Уф, йордун мени)))))))))
Ищу покой!
Пс Бакылыларовцы
Псс и тебе не стыдно, не знать этого?!)))))
Ачылмады твоя фотка :(
Придет время, все упокоимся, тялясмя))
Не стоит искать! Они есть...
Пс Ну ты искал фотографию, я направила. Она вторая на последней странице и четвертая с конца.
Ищу тему "Наши фотографии"... последнюю страницу.. вторую фотку с конца...
Гюли, у тебя 5535 постов. Если посчитать, что на каждый пост в среднем ты тратишь пять минут, это означает свыше 460 часов. Тебе не жалко этого времени?)