Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Аза, ты сама перепутала как раз)))) Сначала мальчика, а потом девочку. А потом уже - возможны варианты
-
Мы ее тоже Я не сказал - нас любит. Она меня любит! Не примазывайтесь)))
-
Марлита, мне просто необходимо иногда себе напоминать, как мне повезло в жизни
-
А вот с этим я готов поспорить Негативных больше, но мы сильнее! вот
-
Вешаться! ) Так ты, Коля, фермер? А я-то думаю, откуда в тебе эта тяга к рабочее-крестьянскому юмору )) Не, Коль, не кентарв ты, ошиблась маленько. Но и для Лошади как-то мелковат. Лошарик - вот это в самый раз будет )) Да нет, Марлита, вешаться это грех. А вот повесить кое-кого может оказаться вполне богоугодным делом Диаметр шейки подскажи, плиз;) 3 см или 2 с половиной? Естественно, фермер. Огород вон, на который я тебя не взял работать, стадо и все такое. Кстати, у меня не только юмор рабоче-крестьянский, но и методы воспитания и перевоспитания;) ПС ааааааа))))))))) Лошариком меня называет подруга детства, сволуш) Разрешаю - можешь называть и ты Да ладно, пошутил я Проходи ложись.. ой то есть садись Угощайся! ПС Бонни, сразу видно, у кого ты образование получала: ангелы вообще не рождаются. А если ты в переносном смысле, так зачатие нас не волнует. нас волнует кого так сказать зачинили ПСС но если по честному, то ты и в самом деле ангел.. любить Лили - на это способно только большое сердце. ооооочень, просто непропорционально большое)) АЗХ, я тяя умоляю )) Это добро бесплатно никто не возьмет )) Не знаю, как у вас под землей, а у нас мужчины женщин берут, а не наоборот
-
По второму пункту согласен, но по первому.. сомневаюсь я))
-
Спокойно, Аза, у нас тут без согласия никто ничего сделать не сможет. Тут у нас ма командир - отрежет, как скажет. То есть - скажет, как отрежет
-
Присоединяюсь к поискам: Ау, Гюли ханым, хардасыныз? И Веснушку ищу:(
-
Привет, Скорпи Ок, всегда к твоим услугам: 1) выяснилось, что Willow - специалист по психоаналитикам 2) выяснилось, что Лили Марлен (она же Лили Монблан, она же ЛМ, она же тетя Марля, она же Пони Ли, она же Горынычна, она же Чудо йогурт) не является матушкой Бонни 3) выяснилось, что Бонни - ангелочек и член нашей семьи под статусом "бывшая невеста" 4) выяснились параметры Наргиле 5) выяснилось, что Ахмедзаде уже решил изменить Дождику 6) выяснилось, что Вечный женат 7) выяснилось, что наша ма меня все таки любит
-
Никогда не изменяйте мужу, родине и полу
-
А причем тут мои красные дни? (у меня их, кстати, не бывает)) Речь то шла сугубо о тебе, логичная ты моя
-
Нахаляву?! Узнаю характер тети Марли Ну нет, Лили, все таки сомневаюсь я, что ты ее настоящая матушка. Ну не могу я тебя представить в родильном кресле! В желтом доме - могу, в кресле стоматолога - представляю даже с удовольствием, летающей на метле, танцующей на болоте - где угодно могу представить, картинка как живая. Даже штурмбанфюрером СС представляешься! А вот роженицей - никак. Ну не могла ты родить! Тем более человека Тем более - Бонниту! Готовь веревку, Коля )) Потому что мы с тобой одного знака, кентаврик ты наш )))) А вот этими словами ты, дорогой Рассольник, оскорбил мужскую половину форума ))))))))) Зачем веревка? Тебя заарканить?! ЗАчем это мне.. скАкай себе на здоровье. Еще коров моих заразишь ящуром В смысле? Не быть сатанистом это оскорбительно?!)))
-
Никогда не делайте харакири! Это больно!
-
Господа, печальное известие - Абшерон, скорее всего, сносить не будут. Слишком много вложили в реставрацию внутренних помещений. Кажется, его просто выдвинут вперед и рефрешнут слегка
-
Ныне, присно и во веки веков ) Амиииинь! ))))))) Тебе так надоели красные дни, Лили?!
-
Змея - это мудрость Лили, угадать с одного раза, кто ТЫ по гороскопу? Тьфу, шайтан! Какое мерзкое слово! Сатанисты это те, кто у тебя в поклонниках ходят Какой гуру, Лили Монблан? Я сам и гуру, и ням, и дям, и кямширин нашей секты! Ну неееетушки)) Тяга к змеям это больше по женской части. Я просто разбираюсь в этом лучше, потому что мужчина И вот это уже точно генетика, против которой лучше тебе не переть
-
Ма, привет Ахмедушка, не знаю, что означают эти цифирки в отношении Наргиле, но в отношении ЛМ это параметры ее языка - длина, толщина и ширина
-
А бакинские не подойдут? Ааа )) Нее, покорнейше благодарю. Вакханалии – не мой конек ))) ЗЫ. А розовый парик – это такой опознавательный сектантский знак, да? )) Гламурно ))) Ага, твой конек - Змей Горыныч ПС ты про аватарку Ахмедушки что ли? а ты не признаешь любимого лица? это ж твой питбуль после знакомства с кабанчиком Размеры скажи.. и как оформить, Ахмедушка? Судя по тому, что вы "легким движением руки" РашА превратили в РашУ, я охотно верю ))Меня осенило, Колян! Это секта скопцов ))) Беги оттуда, пока не поздно…или уже поздно? ))… Что это ты так переживаешь за мое..за меня, Лили? Ой прочтет моя невестушка и не видать тебе больше красных дней в календаре Будет один сплошной гара байрам!
-
)))) Ахмедушка - незачёт! Не хари, а хяри - бура БАкыду Предусмотрительно не заквотировал вопрос ))))))))))))) Да, а в сторону – это мудро ) Веселуха пойдет после свадьбы ))) Это ты о чем/о ком, Лили? (где здесь ангельский смайлик?)) Симпатия не взаимна, так что прости, Лили Придется тебе целоваться со своим лилипитом Вообще-то я обзавелся огородом.. Как раз одной мааааленькой и страшной детали не хватает.. Но нет. Лили не подойдет. Потом минэкологии меня оштрафует за жестокое истребление пернатых
-
Ахмедушка, вообще-то Коляном Лили меня называет. Это я так, ликбез по теме))))
-
Бонни, ты ангел)) Среди всего этого чудовищного извращения, затеянного твоей матушкой, ты умудрилась оценить притчи!
-
И снова откровение от Лили Монблан!)) Ну откуда ты знаешь, что мы ходим в баню? Я про это не упоминал! Лили, колись (пока не раскололи!)): ты уже гм.. змея нашей секты?))
-
Понравилось почти все. А это особенно Вечный, спасибо!
-
Ну прости (( Я рассчитывала на 3 коридора )) Мне, право, неловко тебе как поэту объяснять такие элементарные вещи ), но, видно, придется: Да, змеи не ползут по благословенной голландской земле, они там парят в небе ))) Хорошо что ты не архитектор.. А то б твои расчеты дорого обошлись стране Ого! Огого, Лили! Я дар речи потерял от твоих ползающих по земле (!) и парящих в небе змей! Неудивительно, что у тебя эта фобия развилась.. чего ты только не видела, деточка)))) Тешь себя )) А что мне остается Перефразирую мое любимое: питоном можешь ты не быть, но вот казаться им обязан))
