Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Нет, Бонни, это было только один раз. В моем последнем посте, где я сказал, что ошибаюсь)))) Я не ошибаюсь никогда. Вот!
  2. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Другая модель обрадует народ еще больше - Писающий Таги Ахмедов В точку, ма! Баксовет всегда был моей любимой станцией. Так теперь он стал еще и красивым Докладываю с места событий: крыша протекает, вестибюль весь мокрый. На крыше работают ребята, заклеивают дырочки Целофан уже натянут над козырьком. В целом очень симпотно получилось. Внутри тоже хорошо. На эскалаторе убрали эти дурацкие фонари, подсветка изнутри. Без рекламы все это классно выглядит Правда темновато на эскалаторе. Чувствую, что последующий сервис будет очень хлопотным. Менять эти лампы - ужас. Внутри фотокафели с изображением старого города. Неплохо скажу я вам. Будки с красными шапочками пока не установили - тоже плюс. С детства не люблю красных шапочек. Один минус - урн нигде нет. Катастрофа. И второй - видны осколки недобитой стены поверх мозаики. Ну это если приглядываться. А так - классно. Сбоку вся станция просвечивается и стена крепостная видна четко. Так что - не вешать нос, гардемарины. Симпатичная станция получилась. Особенно в сочетании с переходом, что перед ней. Правда, 15 лимонов манат - это слишком. Кто то положил в карман не меньше 10 лимонов
  3. Чувствуется, что Лили неплохо поработала над тобой) "Ты спишь, Бонни, ты спиишшшшььь.. Это не твое счастье, не твоеееее" Классический гипноз. Что ты думаешь об этом, ма?
  4. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Поставят памятник Таги Ахмедову - будет и сфинкс))
  5. И смотря с кем пьешь - тоже верно, Бонни М ПС видишь, когда я неправ, я всегда признаю это.. ;)
  6. Никогда не делайте замечания детям в завуалированной форме и полунамеками. Умный ребенок всегда сделает вид, что ни фига не понял
  7. Так еще хуже, ма. Выходит девочка была старой девой уже?) Неудивительно, что покончила с собой. Где бы второго дурака нашла бы
  8. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    А что, очень символично. Мы всю жизнь были городом парников
  9. Никогда не оставляйте пост в посте! Вот!
  10. Нет, шампанское продлевает. Потому что навевает сон)
  11. Ну это я знаю, поэтому и не ищу никого)) Сами вон лезут))))) Хде счастие??))) Я что-то пропустила?)))) Здесь я пока своего счастья не видела)))) И уже не увидешь
  12. Сравнила тоже))) У девочки была полная шиза. В 14 лет отдалась первому встречному.. бррр.. Меня от этой Джульетты еще со школы поташнивает Тем более там было состояние аффекта, о котором мы говорили в другой теме. Если бы ее остановили - к шестнадцати годам у нее уже росла бы тройня
  13. Ну вот, ма уже все поняла) Нарочка, присоединяйся к просветленным)) ПС я сам трижды прочел, пока въехал, что что-то тут не то)
  14. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Уррра! Ма - спасибо! Фотки не мои. Украдены с одного из форумов - признаюсь чистосердечно)
  15. Челентано строптивый )) Банни, не ищи, сам появится ... нежданно негаданно ... особенно, когда уже совсем не ждешь Аааа)) люблю Челентано! Особенно его песню Конфессо. О чем это мы? ах да.. невеста.. поздно, ма. уже не успеваю. Мне чтоб жениться минимум два дня нужно:(
  16. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Ну к посмотрим...
  17. нуу, насчет охоты, ты поторопился... вот женщины думают саааавсем наоборот...Мужчины к этому относятся легче..не заморачиваются..зализал раны (моральные) и пошел охотиться дальше...а женщины трудно отходят... Мааа, ты где? подсоби маленько...Раш на нас, женщин, наезжает))))) Ой, Ма, спасибо...опередила...уфф.. Нарочка, учись у классиков - помнишь такую стааарую легенду о Лейли и Меджнуне? Не зря там именно Гейс становится полудурком, а Лейли живет как ни в чем не бывало с новым супругом. Древние лучше знали психологию, чем наши современники;) Повторяю - мужчины реже влюбляются, не каждому мужчине дано полюбить по настоящему. Но если полюбил - это труба. Это рана на всю жизнь.
  18. В этом году не получилось.. Но в следующем году уже точно буду в тепле)) ПС: согласна. Только где ж его найти-то?)) Счастье само плыло тебе в руки. Кто ж виноват, что у тебя руки завязаны дочерней любовью))
  19. )))))))))))) В предыдущем посте - реже любят. Фрейд рулит)))))) ПС мужики, сорри, подсознание-падла!
  20. А зачем тебе бегать? Ты матрас с собой захвати.. от тебя только лежать и потребуется. Мылить она мастер Утро доброе! А я тебе желаю большой и красивый типун на язык, Боннита Ну и правильно! Сон продлевает жизнь. А пьянсто ее укорачивает) Ма, ты еще не знаешь, какие ей сны приснятся. А может она Микки Мауса ловить бует во сне
  21. Ма, мужчины никогда не делают этого "спокойно". Просто они реже думают. Точнее, они реже внушают себе, что любят Кстати, никогда не внушайте себе, что влюблены!
  22. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Да ну.. возиться с этим. Кто-нить дайте свое мыло, я на мыло скину, а вы повесьте тут
  23. Нарочка, фигня это все. Женщины от душевных травм оправляются гораздо раньше мужчин. Мужчина еще истекает кровью (моральной))), а женщина уже зашилась, заклеилась, раскрасилась и снова на охоте;)
  24. Вот честное слово не читал новость!)) Тем более там было написано - на территории АР. А на территории АР давно снег лежит Нечего тырить мои лавры!)) Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? )) (с) Во избежание эротических глюков срочно переходите на продукцию кондитерской фабрики имени Бабаева или на худой конец (кхм …) Красный Октябрь )) Увы.. придется довольствоваться Красным Октябрем:( Ма давно меня не кормит.. похудел я:( ))))))))) Нуш олсун! Сахар фабричный у нас не продается. Тока цеховой. Масазыр, ул.Дашдамира Ширбалаева, далан 4, подвал номер 5. Гулугусейн дайы)
×
×
  • Создать...