Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Бях-бях! Эталон скромности, а не женщина! А ты, Аза, говоришь - мужчины любят стерв)
-
+100) А кто остальные 99? Огласите весь список, пожалуйста! (с)
-
Ну я бы не сказал, что это всегда пустая болтовня. Есть мужчины, которые убивали, убивают и будут убивать жен-изменниц..
-
Вот, что говорит Толковый словарь русского языка Ушакова СТЕ'РВА, ы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский. Не уверен, что 99,9% тех, кто называют себя гордо стервами, знают о смысле этого слова. Вряд ли хоть одна из них признает себя подлым, отвратительным человеком. Таких тварей никто не любит, даже собственные родители А если говорить о мелкопакостных стервочках, которые корчат из себя гигакрутых колбасок - фу, я их брезгаю. Женщина, в которой нет женственности, доброты, ласки - это не женщина. Это есть мерзкая пародия на мужчину с ампутированным концом
-
Сорушмаг ейиб олмасын - стерва няди?)
-
А зачем тебе это?! Раскольник, что это? Месть? Ну да. Зачем тебе мстить? Да еще, чтобы в петлю залезла На душе легче станет от этого? Так я скажу, что если от мести становится легче на душе, значит, душа больная у человека.
-
Месть это уже не аффект, месть это уже в здравом уме. Если человек не шизик А значит - нет абсолютно. Я слишком хорошо бы ее понял)
-
Кстати, может, кто-нить половинку ищет свою - снял с Биржи: #1 Dul qadınam, imkanlı, ciddi, yaraşıqlı kişi ilə ailə qurmaq istəyirəm, 36 yaşım var 0506789906. -------------------------------------------------------------------------------- #2 35 yaşa kimi, namuslu, Bakıda, evi olan, imkanlı qızla, xanımla ail qurmaq istəyirəm, 1,87 boy, 39 yaş, ali təhsilim var, 0507878056
-
Сайт есть. Но раньше у них был здесь номер мобильника, а сейчас его нет:( То есть спецномер, послал на него смску и все..
-
Никто не застрахован от состояния аффекта. А в здравом уме - нет ПС сам себя повешу?? впервые слышу)))) беля дя кишиляримиз вар?))
-
Правильно, ма, не смотри много фильмов.. лучше с сыном поболтай. Ищу номер на который нужно посылать объяву в Биржу!
-
)))) Если эта танцовщица не заткнется - вряд ли! После этой передачи эту пару уже вычислили и скоро закидают тухлыми помидорами) Не скажу про именно эту девушку, но вообще-то это возможно. Не всем проституткам нравится их профессия, так же как не всем таксистам нравится заниматься извозом. Если из таксиста может получиться хороший топ-менеджер, почему из простиГосподи не может выйти отличная домохозяйка? Не вижу ни одного реального препятствия теоретически. Что касается поступка - браво, маладес. Если он круглый етим или у него мать француженка или что-то в этом роде. А если он типичный азери, поддерживающий тесные родственные связи, тогда он дебил. Рано или поздно устю ачыладжаг. Я уже вижу как его отец его шиллялийир - этими губами она меня целовала!)) Нельзя во имя "любви" жертвовать честью и достоинством своей семьи. Впрочем, есть выход - уехать за бугор, чтобы концы в воду. И овцы целы и волки сыты.
-
Догурдан э, седня же воскресенье.. Совсем сбился со счета.. Откуда ты знаешь, мяндян ня иш чыха биляр? Хотя - тярифля, тярифля, бурда бир красавицаны эфэллийиб алмаг истяйирям Не зря говорю - ты самый наивный человек на форуме Хочешь я тебе расскажу до конца киношку?)) настроение бывает хорошим однозначно но, пойти в кухню за чаем бывает страшновато ... ))) А зачем чай пить после таких фильмов? Еще описаешься.. (не ты, а умумиййятля))
-
Никогда не скрывайте свои таланты! Вот.
-
Ну ка, паспорт отсканируй! От греха подальше) ))))) Уникум ты наш! Наверно, после просмотра Дракулы или Восстания мертвецов у тебя начинается дикий ржач?))
-
Ай салам алейкум, Кура-1!)) Кура-2 ханы? ПС мне нравится Пугачева и почти все ее песни
-
До сих пор они ходят ей-ей Дед Мороз со Снегуркой своей Пьют и песни поют по стране Об оленях и прочей фигне. Говоряяяят, что песни им Сочиняет тюрок - наш Хикмет Назим Только это все фуфло Жим жим жирим жирим жим жим Эти песни пишет пьяный херувим.
-
Тут малява пришла из ЧеКа: Нужен дед нам, мол, и девочка Чтоб могли по стране, мол, ходить - Санта Клауса нужно умыть. Говоряяят, что и моча С той поры у деда чистая чачА И вот это не фуфло Ча ча ча черепича ча Деду шубу дали с барского плеча!
-
И Снегурка смирилась с судьбой Поторговывать стала собой. Жены начали вдруг замечать У мужей стало все отмерзать. Говоряяяят, что был скандал Кто, когда и где Снегурочку едрал. Только это все фуфло Ла ла лала ла ла лалал Участковый тихо дело то замял!
-
Позвольте, позвольте (с) а сколько тебе лет, деточка?! Ма, нас посодют!)) Одно радует - и Лили тоже!
-
Как етими живут круглый год Кто подкинет хлебца, кто нальет И частенько отходы едят Эх куда же соцслужбы глядят! Говоряяяят, что внучку дед Как то выставить хотел на парапет Только это все фуфло Нет нет нет ни за что и нет Это был не дед, а участковый мент!
-
Эта внучка живущая с ним Не ребеночек, а херувим Как Байкалы ребенка глаза И как Бам до паркета коса. Говоряяяят, что у нее Ледяное под платьем белье Только это все фуфло Ё ё ё ё-моё ё ё Ведь никто не раздевал еще еёёё!
-
Ну я думал, что если один раз оборвалось, значит, файл травмирован. Я ошибался, подумаешь) Это где он адвокат, а она жулик? Кино - в тему))
-
Новогодний твист гялсюн! (на мотив "Жил да был черный кот") Жил да был Дед Мороз в Устюге Был алкаш он в девятой ноге! Дочку выменял на самогон А из зятя сварил закусон. Говоряяят, что он маньяк - Внучку придержал себе не просто так Только это все фуфло Чак чак чара чарак чак чак Забивает для него она косяяяк!
