Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. я от обиды чуть не плакала. Муж был в растерянности, свекр прибежал, говорил: ты же сама хотела. Вообщем, заплатили им за полчаса, они 10 минут поорали (чтоб обидно не было за деньги) и ушли. Зато мои родственники, которые впервые в жизни живых ашугов видели хохотали как могли. А гости - иностранцы приняли очень даже весело ))) Хорошо, сразу за ними Тунзаля Агаева пришла. Этот момент был улажен и забыт. Но после свадьбы хохма еще была, когда диск со свадьбой включали. Единственный кто был рад, так это один из гостей. Ностальгия, слезы счастья и т.д.
  2. Сафи, это ты мою историю вспомнила? ))))))))))))) у меня же так все и было ))))))))) только мечты долгожданной не было, просто я включила в список приглашенных исполнителей этих самых злочастных "Ашугов" )))
  3. Пот ? это новый юзер ? не а. Это теперь так тебя в миру, ой то есть в клубе называть будут. Донна Карлеоне - Абрамович окрестила тебя.
  4. senorita la bella

    Няня

    что за студия? ну она занимается организацией мини-детсадов. В одной квартире за двумя-тремя детьми приглядывают няня и врач, кажется. А может няня-врач. Не помню точно. Я осенью нашла ее контакты. Позвонила. Все узнала, а потом просто мы решили завязать с этим делом. 150 ман ежемесячно.
  5. Вечный, наша председательница имеет целый штат работников. Тут и пресс секретари и ПиАр менеджеры. Так что это грамотный ПиАр ход
  6. Моренчик, как говорится, кесареву кесарево )))
  7. девочки, а может уж сразу не мелочиться, кислоту меж ног ему плеснуть? так сказать архайынчылыг. Своего хозяйства у него уже не будет, но хотя бы в домашнем хозяйстве помощником станет.
  8. Фейриш, а потом не жалко будет отдавать малыша? Такого же сладкого как собственный ребенок.
  9. да ))) меня тоже приколола эта статья ))) Бедная девушка, так поддалась на рекламу. я давно уже отказалась от услуг Азерселя. Жаловаться на них нет смысла - напрашивается вопрос: а судьи кто? Да и они тоже уверены в своей безнаказанности вот и дурят людей.
  10. это вообще жестоко даа. Своими руками отдай свою яйцеклетку. Реципиэнт выращивает получается твоего эмбриона и донор никогда его не увидит.
  11. Анхела, соответственно напрашивается еще один вопрос: если ты против метода суррогатной матери, то как ты выберишь ли ты вариант: взять ребенка из детского дома или быть вообще без детей - не нужно своих выношенных в чужом теле, но можно чужих, выращенных как родных?
  12. Недавно посмотрела фильм "Взрослые игры маленьких девочек" и у меня возник такой вопрос: а каково отношение к суррогатной матери в жизни? Девочки, перед вами две ситуации: 1. Не дай Бог, вы не можете иметь детей. У вас два пути: либо воспользоваться услугами суррогатной матери, которая выносит ваш эмбрион, либо взять ребенка из детского дома. Вы будете видеть, как растет живот суррогатной матери, как малыш пинает ее, как она меняется, как проходят роды. Все это проходит она, а вам это не дано. Но именно при ее помощи на свет появляется именно ваш малыш, о котором вы с мужем мечтали столько лет. 2. Ваша близкая (ну очень близкая родственница или родственник) нуждаются в услуге суррогатной матери. Вы - идеально подходите для этой роли. Согласились бы вы выносить под своим сердцем ребенка, чувствовать его шевелия каждый день, выносить малыша, который потом будет расти не с вами, может и никогда не узнает, что благодаря именно вам он появился на свет. Но несмотря на это, вы сделали счастливыми семейную пару, которая очень дорога вам. Как бы вы поступили? Аналогичный вопрос я бы задала мужчинам, как бы они отнеслись к чужой женщине, которая выносит под сердцем их ребенка. Но в этом подразделе мужчин я не вижу.
  13. сегодня просматривала сайт и нашла эту новость: http://www.e-azerbaijan.info/site/main/3169
  14. замечу, только что узнала новость - одна из наших форумчанок через 3 недели выходит замуж,Иншаллах. замечу, очень обрадовалась этой новости
  15. урааа! ну как она? класивая? похожа на лицо с фото?
  16. да, и надо еще устроить первый выпуск
  17. Пурик после очередного прикола над форумчанами
  18. senorita la bella

    Няня

    я сына в ясли отдала, когда ему годик исполнился.
  19. senorita la bella

    Няня

    у нас услуги дагмамы,кажется, только Студия Лалы Азизовой осуществляет
  20. смотри ааа, поймают за язык , потом придется весь форум тортами кормить)))
  21. что-то в этом роде ))) Кушаешь торт и дышишь свежестью во все стороны. Орбит нервно курит в сторонке
  22. а варить надо обязательно? нельзя почистить и на масле пожарить?
×
×
  • Создать...