Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. усе ,я работать ... арада буду заглядывать.. а то с вами вообще перестанешь работать
  2. французская сеть не знаю что значит на французском... загуглила Так вышло, что французские слова звучат намного проще и короче, чем пишутся. И те, кто хотя бы немного знает французский, прочтут Hauts Champs как О Шан. В этом и кроется разгадка названия сети Ашан. Auchan - это просто намеренно исковерканное и упрощённое написание Hauts Champs, названия небольшого сельского района во Франции недалеко от границы с Бельгией.
  3. он мог бы быть моим руководителем , например или я его руководитель или мы на одинаковых позициях я сложный человек ,он сложный.. трудности были бы в коммуникации просто если мы вместе работали независимо от того кто какую позицию занимал ..бы
  4. есть еще " ай киши" " ай гардаш" " ай мусялман" ))
  5. принцесса на горошине )
  6. на конкурс зеленого надо было отправить )))
  7. только морковь осталась в таком возрасте )))
  8. а мы и есть поколение Ашан .. Ашан заполонил и захватил сетевой рынок России )
  9. да ) я обычно бросаю вызов трудностям в жизни но ,думаю ,мы бы всегда ругались
  10. вообще тоже люблю крафтовые салфетки ,бумагу ,пакеты мы щас сами выпускаем крафтовые салфетки ,и черные кстати.. --- когда только началась эта ситуация с Украиной многие стали печатать на бумаге (принтерная) крафтовой ,так как отбеливающая краска дорогая и был дефицит мне она так нравилась эта бумага ... она намного приятнее на ощупь,тактильно почему ее отбеливают не понимаю.. мне нравится в натуральном виде больше.. но щас снова пошла белая обычная бумага для принтера.. увы..
  11. ну я браслеты на левой ношу ,а часы на правой . а когда только часы тогда могу их носить на левой руке.. не проблема для меня
  12. не ,у нас продаются во многих магазинах пакеты бумажные с ручками просто они дороже я люблю как раз в них продукты забирать они удобнее вот такие они
  13. покажи ))) в теме Образ форумчанина )
  14. Смешно смотрятся справа ..точно не хватает еще одной фотки
  15. Серебро и золото Вместе интересно смотрятся
  16. абсолютно нет я уже бывала за 15-16 лет вождения во всяких ситуациях... нормально реагирую..
  17. нет ,на автомате но вожу двумя ногами убей не могу одной ногой.. пыталась переучить себя ,потом плюнула..
  18. а теперь давайте без парика фото )) давно хочу вас увидеть))
  19. я правша .. ----- кстати ,я машину вожу двумя ногами кто еще так делает ? )) мои все знакомые в шоке как я так умудряюсь.. но я не могу одной ногой,сразу путаюсь..
×
×
  • Создать...