Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. вы обещали нам что то показать из своих работ
  2. то что носится постоянно должно выглядеть красиво ,современно и интересно,а не богато же .. о вкусах не спорят тем более со мной... бесполезно! просто сдавайтесь и все )))
  3. да нууу..совдепом прямо пахнет никогда бы я это не носила .Так и валялось бы дома. И мои невестки не будут в будущем носить. Смысл чтоб он валялся ? и сколько лет будет валяться ?) -- я не против советских изделий ,если они морально не устарели.. например это советское кольцо и мне нравится ,носила бы не переделывая..
  4. как не люблю ? еще как люблю ))) вы самый любимый из всех нелюбимых ))
  5. все согласны я тоже ! --- осталось найти лоха олигарха
  6. усе ,я работать ... арада буду заглядывать.. а то с вами вообще перестанешь работать
  7. французская сеть не знаю что значит на французском... загуглила Так вышло, что французские слова звучат намного проще и короче, чем пишутся. И те, кто хотя бы немного знает французский, прочтут Hauts Champs как О Шан. В этом и кроется разгадка названия сети Ашан. Auchan - это просто намеренно исковерканное и упрощённое написание Hauts Champs, названия небольшого сельского района во Франции недалеко от границы с Бельгией.
  8. он мог бы быть моим руководителем , например или я его руководитель или мы на одинаковых позициях я сложный человек ,он сложный.. трудности были бы в коммуникации просто если мы вместе работали независимо от того кто какую позицию занимал ..бы
  9. есть еще " ай киши" " ай гардаш" " ай мусялман" ))
  10. принцесса на горошине )
  11. на конкурс зеленого надо было отправить )))
  12. только морковь осталась в таком возрасте )))
  13. а мы и есть поколение Ашан .. Ашан заполонил и захватил сетевой рынок России )
  14. да ) я обычно бросаю вызов трудностям в жизни но ,думаю ,мы бы всегда ругались
  15. вообще тоже люблю крафтовые салфетки ,бумагу ,пакеты мы щас сами выпускаем крафтовые салфетки ,и черные кстати.. --- когда только началась эта ситуация с Украиной многие стали печатать на бумаге (принтерная) крафтовой ,так как отбеливающая краска дорогая и был дефицит мне она так нравилась эта бумага ... она намного приятнее на ощупь,тактильно почему ее отбеливают не понимаю.. мне нравится в натуральном виде больше.. но щас снова пошла белая обычная бумага для принтера.. увы..
  16. ну я браслеты на левой ношу ,а часы на правой . а когда только часы тогда могу их носить на левой руке.. не проблема для меня
  17. не ,у нас продаются во многих магазинах пакеты бумажные с ручками просто они дороже я люблю как раз в них продукты забирать они удобнее вот такие они
  18. покажи ))) в теме Образ форумчанина )
  19. Смешно смотрятся справа ..точно не хватает еще одной фотки
  20. Серебро и золото Вместе интересно смотрятся
×
×
  • Создать...