Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Потом 100страниц отсюда перекину туда
  2. Что я тебе обломала ????
  3. Сколько раз я должна говорить одно и то же ?
  4. камчатского краба и салат греческий а щас буду запеченное яблоко с корицей и черт знает еще чем.. с чаем.
  5. а мне кажется сажать надо того кто дал ,а не того кто взял )))
  6. напоминаю что здесь не обсуждаем другие форумы и что происходило на других форумах!
  7. если расскажут и мне скиньте ))
  8. никто не отрицает что общество должно быть не аморфным.. и там где хоть как то можешь бороться ты борешься ( я это сужу по себе ,я везде и всегда качаю свои права) но бороться за что то если на кону моя жизнь или жизнь моих детей - увольте
  9. кто создал условия в стране ,что возможны такие варианты когда можешь купить инвалидность ,возможна коррупция .. разумеется более виноват тот кто дает.. но все же виноваты в этом верхи или низы ,что такое возможно ?
  10. народ смирился потому что все делается грамотно и аккуратно в этом проблема.. бОльшая часть общества обычно малообразованное какая то часть ,конечно ,сразу понимает, но бОЛьшинство понимает тогда когда уже поздно и тогда уже приходится просто полностью смириться...
  11. у меня нет даже идей каких то.... вообще нет вдохновения что то..хотя это мой любимый цвет
  12. а наверху всех всё утраивает зачем что то менять ?
  13. это понятно речь о другом что нет хорошего народа или плохого в этом плане. есть те у кого есть возможности ,а есть те у кого нет возможности говорить вот и все.. конечно все идет сверху. сверху должны хотеть изменений низ ничего не может сделать
  14. я к тому что дело не в Единстве или разобщенности народа.. дело в другом.. бала бала гёль олар..потихоньку в нас убили дух борьбы, желание бороться за свои права,все делалось понемногу,годами не вот раз и в один день .... людей просто нагнули , когда человек начинает понимать уже поздно )
  15. апар гой в Европу наших постсоветских президентов ,наши соберут вокруг себя армию и силовые структуры,посадят везде и расставят своих и я посмотрю через год или два кто из европейцев пикнет,посмотрю на их самосознание ,храбрость и ум
  16. моя подруга бакинка говорит - как вы едите кянд тойугу ,кянд йумуртасы ,там же запах есть глупый ест бройлер ,а умный то что "воняет" )
  17. агзын дадыны билир она геря
  18. неа,самая большая проблема нашего и вашего общества в том ,что мы знаем что у нас процветает беззаконие ,безнаказанность власть имущих ,что требование своих прав наказуемо и потому все молчат в Европе почему они не молчат ? потому что знают что закон на их стороне у нас и у вас закон на стороне властьимущих
  19. Смотрится на руке так Сегодня я в нем
  20. Браслеты тоже были.. Но я не успела,взяла ремень и приспособила как браслт..
  21. Из красивого ... У меня такой браслет шанель,я его обожаю и летом не вылезаю оьычно когда вся в черном.. Вообще это ремень,но я ношу как браслет
  22. вы все тут какие то капризные, девочки я всеядна практически если говорим о азербайджанской кухне кроме хаша..
×
×
  • Создать...