Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Смотри Старри,нагоняю страницы аааа.. сонра демя ки я не активна ))
  2. кошмар нооолсун ?) модель у нас тут только Атомная
  3. посмотрела ну Орел..)) чем не Орел ? ))) не толстая же ))) и не карлик )
  4. да,согласна тест иногда такое выдает .. ---- надо теперь конкурс с каким цветком или растением себя ассоциируете
  5. вот мне солнца не хватает да... единственный минус Москвы - это отсутствие солнца очень люблю солнце и ясную погоду ,сразу становлюсь веселее,активнее ,настроение сразу взлетает .. пасмурная погода провоцирует хандру.. хорошо хоть три месяца у нас бывает солнце. --- жару не люблю. Прошу не путать !
  6. у вас там почти лето )) ясная погода у вас ,небо чистое ,ясное.. даже через фото приятно становится ... эххх
  7. вот Веро для меня мишка ,Винни пух пушистый и все тут )) никак не могу отогнать этот образ ...
  8. но ведь больше ассоциация у нас складывается не по внешности ,а по характеру ,по тому что человек пишет о чем пишет
  9. Гасига напоминает мне из Ледникового периода этого отшельника ,забыла как зовут Бак ,кажись.. уж не знаю почему ))) --- Эльхан - мамонта-отца из первого Ледникового периода..
  10. вот Злав похож на медведя из Маша и Медведь (без обид) хотя я его тоже не видела в жизни и не знаю внешне он похож ли на медведя сужу по тому как он пишет и что .. само собой возникает в голове ассоциация..
  11. ну ,я не тебя описывала ... (я тебя не видела ,только глазки на фото ) я описывала какие люди обычно ассоциируются у меня с Орлами.. из форумчан (если учитывать ,что внешне я их не видела ,а сужу всегда по писанине) больше всех на орла походишь ты. на мой субъективный взгляд ,разумеется .. у каждого свое видение.
  12. не люблю когда снюсь кому то ..поэтому стараюсь никому не мешать спать )
  13. не, мы не дома будем выращивать,мы стараемся для того чтобы высадить в Крыму.. у мужа там земля,дом ,где он родился и вырос ,от дедушки достался в наследство
  14. расстреливала б ,если б можно было. --- конечно шутим ,как можно уволить кого то или оштрафовать за такое .
  15. высокие ,худые ,быстрые ,резкие в суждениях и разговоре.. Старри ,короче если ))
  16. уухххх, масло на душу ,перестанешь гулять туда сюда и нас раззадоривать своими фотками,сиди и работай как все мы ...
  17. Она притягательна.. Что то в ней есть такое непрнятное.. На нее всегда приятно смотреть,слушать.. Иногда такое скажет хоть стой ,хоть падай ))) Вот например ,про меня )) Черные фамилии Только она могоа так изящно выразиться vlada.boyarski_20230125_010134_0.mp4
  18. И все таки непонятно в чем ее феномен.. Потрясающе женственная женщина.. kkrasnovv_20230125_003833_0.mp4
  19. Не,я решила что лучше будет спать )))
  20. Обычно с медеведем ассоциируются большие ,крупные люди,с большими руками ,добрые такие ,спокойные как удав ,но которые раз в год выходят из себя и тогда крушат на свете всех и вся Тогда беги и не попадайся на глаза лучше.. --- Ну какой из тебя медведь Узагы тушканчик ))))
  21. Медведь эмоционально стойкое животное ?)))
  22. За то о чем вы подумали увольнять надо ,а не штрафовать )) --- Да ,ничего такого )))просто целовал меня ))) Адж тойуг йухуда дян гёряр )))
  23. Я хотела уже выкинуть Думала пропали мои желуди Ан нет..... Кто ждет тот дождется ) --
×
×
  • Создать...