-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
давай,помогай мне Старри хочет страницы она их коллекционирует ...
-
хя,одного вычислили , идем дальше ..
-
ага ,значит ты так делала значит не дельфин ))) что там мог выдать тест ? конечно же Манула )) еля с утра думаю кому в голову могло прийти ассоциировать себя с таким животным о существовании которого знает на планете разве что 1% человек и это биологи )))))))))
-
а спроси их детей ,уверена у них много претензий наберется ..
-
а люди обижаются на премодерацию по моему это прекрасная альтернатива бану..ичиндя галмыр ,можешь выразить всю гамму своих чувств ))
-
Спасибо днмк за ваше вниммание к моей персоне пишите ))я все читаю обязательно.Не стесняйтесь в выражениях. видите как хорошо быть на премодерации.. вам позволено оскорблять и вас не банят. По моему это прекрасно ))
-
не поняла до конца..
-
я бы тоже обиделась на такое предложение
-
и что же она сделала ?)
-
блин,скоько же надо еще написать чтоб нагнать 10 страниц для Старри ...
-
каждого угадаю отдельным постом ...
-
и начну угадывать..
-
выпью чай
-
немного подумаю..
-
щас буду угадывать ...
-
она сказала что ей надо 10 страниц чтоб было..
-
надо было чтоб присылали кто кого с каким животным ассоциирует)) было бы столько смеха и обид в то же время ))) думаю)
-
никто не ответил ...
-
ты дельфин..
-
премодерация до скончания века ! за оскорбления.
-
когда до вас дойдет ,что форум - это не площадка для ваших истерик и неприязни к кому то ? и что это не учебный комбинат ))
-
понимаешь как.. мы все знаем как НУЖНО вести себя в определенных ситуациях ,но не можем в силу каких то причин нарушаем то ,что знаем особенно хорошо знают как нужно вести себя с ребенком те у кого нет детей )) это камень не в твой огород ,просто не всегда опыт равен теории ,вернее наоборот.Теория не равна опыту. В жизни все по другому. и мы живем больше по наитию чем по знаниям. -- в данном случае и ежу понятно ,что ребенку нужно помогать ,не нужно на него давить ,нужно быть рядом. у многих ли получается ? вопрос...
-
я вас или вы меня должны оставить в покое.?
-
а причем тут воспитание ? тема же не о воспитании ,а о взрослении человека .. ПС: какие обиды Ган ,я привыкла )
