-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
может\ конечно согласовывая это с родителями.. но такое право у него есть а когда есть право возникает и желание )
-
@Кьяра мужик ! уважаю!
-
Ребят ,тема про отношения Украины и России обсуждайте это,пожалуйста ,и прекратите нарушать правила форума - мы не обсуждаем людей и юзеров других сайтов.
-
не буду рассказывать Ган ревнует )
-
детям нравится быть взрослым или казаться взрослым дело не в том что они одни куда то ходят даже когда мы вместе они идут сами себе покупают что то ,приучаем к самостоятельности..чтобы они научились общаться с продавцами ,с официантами ,чтобы умели расплачиваться ,выбирать .. --- у нас с 14лет ,между прочим ,ребенок считается взрослым - у него свой паспорт ,он может работать если хочет ,может летать один ,у него свои карточки и т.д. даже может переехать и жить один если пожелает моему 14 и каждый раз вздрагиваю вдруг заявит что хочу жить один )))
-
сделай ей карточку детскую да... сама контролируешь сколько на карту и когда бросить денег ребенку ) --- и посыпались советы ))
-
а причем тут это ?? вы когда нибудь переезжали в другую страну ? когда около тебя миллион человек ,а ты один ? знаете что это за ощущение ? или бывало так что тебя перевели в другую школу ,в классе 20-30 детей,а ты один.. знали ли когда нибудь это страшное ощущение..ощущение пустоты ,ненужности,страха.. конечно через день-два осваиваешься ,сближаешься с кем то и тебя отпускает . --- одиночество говоря имеется в виду это.
-
что ? тоже видели меня во сне ?))))
-
ау нас в офисе сегодня обсуждается во всех подробностях как один из ребят видел меня во сне --- ПС: елошку убрали давно..
-
у меня есть знакомая пара (ровесники) живут как кошка с собакой причем поженились по большой любви.. а есть пара где разница в 10лет ,он ее на руках носит и ни в чем не отказывает ,плюс гармоничные теплые отношения. он ее очень любит. все относительно. возраст ,конечно ,влияет на отношения ,но если речь идет о разнице больше 10 лет...
-
ой ,пока проблемы у России там будут находить все новые и новые месторождения нефти ,не переживайте )) даже вон в Турции нашли новое месторождение российской нефти в декабре
- 71 ответ
-
- 1
-
-
вот зараза ))) это хорошо что ничего не падает и не растет ))) -------------- хорошо бы чтоб цены на нефть росли ,а на продукты падали .. но увы..
-
Завтра буду думать кто есть кто.. Щас лень..
-
Так растет или падает ?) ---' Сян мяним джаным гултурны джаваб вер ,и так 20 раз подумала спросить- не спросить и какие варианты ответов могут быть )
-
Ждемс ,ждемс ..
-
знаю что я лучше! а ....лучше кого ?)) --- думаю он уже сидит и расшифровывает ,уряйи партдыйар если что то мимо него пройдет ))) хочу эксперимент провести..будет ли это делать и насколько я его хорошо знаю ))
-
Гасига щас переведет )))
-
ds kexit crf;bnt ult dfc yjcbkj dct 'nj dhtvz & ))
-
зашла посмотрела надо же ,я древнее тебя оказываешмыш )
-
чем было бы интереснее ? -- Нелли,Мия древнее меня ,по моему .. когда я пришла они вовсю тут орудовали ))
-
по теме: клаву и стол вытираю влажной салфеткой и то иногда ... не задумываюсь о таких вещах.. чем стерильнее человек тем больше подвержен болезням и слаб перед вирусами и бактериями.
