Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. как вы себе представляете это? вы думаете на собеседовании мы спрашиваем какая религия вам ближе и кто вы по национальности и после делаем выбор ? -- это частная компания и мы занимаемся в первую очередь бизнесом.Поэтому выбираем компетентных людей ,а не по признаку родственник ,знакомый,азербайджанец или мусульманин. но было такое что говорили знакомые ,что есть разведенная женщина ,нужно помочь и мы придумывали ей вакансию. То есть не нужна ,но брали на работу. Но если человек через какое то время не развивается ,не хочет работать ,не хочет втягиваться мы расстаемся, но можем продолжать помогать деньгами..это уже другой вопрос.
  2. вывела в отдельную тему посты.. !
  3. Холокост и геноцид - это больное воображение одного человека. Я считаю ,что Гитлер реально был больным человеком хотя многие ученые опровергают эту версию. ну не может адекватный нормальный человек творить то ,что творил он.Не может. одно дело война ,кто то кого то убивает ,на войне как на войне. но когда человеку приходит в голову вырезать целую нацию ,с детьми ,женщинами ,стариками ...это нечто такое что никак в голове не укладывается.Это не просто нелюбовь к какой то нации ,это наваждение ,это план ,цель , идея,фанатизм..называйте что хотите,но это не одно и то же ..
  4. вы путаете одно с другим человек может и ИМЕЕТ право любить или не любить кого то или целую нацию.Его право. --- притеснять ,убивать ,провоцировать ,оскорблять ,унижать только потому что ему не нравится человек или определенная нация уже он НЕ имеет права.То есть от ощущений если переходить к делу ,к каким то действиям - это уже нацизм,экстремизм ,идиотизм и другие -измы применимы. --- Форум для аналогии. человек имеет право не любить кого то.Его право.Ну не нравится мне ,например ,кто то из юзеров.Вы не можете заставить меня полюбить их. Даже беспричинно может меня кто то раздражает (или я кого то ) .Это нормально . но когда человек переходит на оскорбления ,унижения ,притеснение этих людей - вот это уже ненормально.Вот это уже не должно и не может оставаться безнаказанным и без внимания.А чувствовать человек имеет право что угодно и к кому угодно
  5. A...

    Грузия.

    нормально , выведем в другую отдельную тему ))
  6. Гасига пришел... значит я могу уйти )) всем хорошего вечера !
  7. A...

    Грузия.

    почему мы о грузинах заговорили не помню )) -- возвращаю тему обратно в русло.. а все посты перенесу в тему Грузия !
  8. A...

    Грузия.

    ну ,это просто типичность имеется в виду понятно что везде все разные как в Азербайджане ,например ,говорим обычно - лязгиляр тярсди,аварлар тярсин тярси , талыши типа немного тормозят,после 12 не работают мозги (шутят же так) , таты ня билим такие ,цахуры сякие.. у нас тоже есть разделение по типичности ,так ?.. там также...идет такое условное ! разделение ---- где многонациональная страна там всегда так бывает .. видно обычно чем одни отличаются от других.
  9. A...

    Грузия.

    у бакинцев нет РА у них есть ДА я имела в виду что РА несет такую же смысловую нагрузку как ДА у бакинцев)
  10. A...

    Грузия.

    имеретинцы - сплошья князья и воры ,самоуверенные ..,более изящные ,культурными, они считаются самыми честными ,хорошими .. кахетинцы равнодушные ,спокойные ,трудолюбивые ,ну восток востоком да.. --- мегрели хаясызы )))
  11. и никто не спрашивает - а что вам мешает сделать условия лучше ? маразм крепчал ..
  12. для этого юристов нанимают ?
  13. короче ни один вариант не подходит )
  14. щас он скажет что с закрытыми глазами определил что такое могла написать только женщина ))
  15. бу мясляхят дейил ахы .. мараглы гялди орда данышанда неджя данышырсыз эввэлджэдэн ки сонра арада сёз-сёхбят чыхмасын...
  16. извини )) ты просто сказала "Я" ...я это одно ,а официально как принято совсем другое .. он дал более исчерпывающий ответ.. )
  17. нет ,как раз таки вообще не пишут но в день 3-4 человека регится.. если посчитать в месяц 90человек получается ,но они все уходят потом в спячку --- я не понимаю зачем они регистрируются
  18. A...

    Грузия.

    не знаю но из всех грузинских разновидностей это самые хитрые картвелы ,определенно ))) сваны наивные и простые ,например грузины эмоциональные ,грубые ,громкие.. аджарцы немного дагестанцев напоминают,по моему а кистинцы вроде чеченцы..
  19. а,спасибо) хотела это уточнить ..
  20. то есть зарегились ,увидели что все замужем и старые и потому уходят ?))
  21. A...

    Грузия.

    в данном контексте "ра" используется как "да" у бакинцев когда они по русски говорят..
  22. A...

    Грузия.

    это все знают.) я про разговорную речь - понимаете ,говорите на грузинском? глубокое знание языка не спрашиваю .. ------ учитывая ,что в конце не поставили Р ,слово написали вместе и "биджо" написали неправильно определила ,что не знаете языка)
  23. я не буду невыносимой и на этой прекрасной ноте закрою вопрос ))
  24. A...

    Грузия.

    грузинский знаете ,Один ? тот еврей грузинский шикарно говорит по грузински ..
×
×
  • Создать...