Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Грузия.

    где "ра" есть "да" уже лишнее ,ра )))
  2. у нее миллиарды , предполагаю. откуда не берусь судить почему не рассматриваете вариант "подарили любовники " ? обязательно у кого то украла ?
  3. A...

    Грузия.

    ваааащщеее говорю ему Тимур ,вам не стыдно такое мне дарить зная что я не пью ) он - э , пАдари другому ,ра
  4. каждый день регистрируется примерно 3 человека кто эти люди,интересно ,зачем регятся ? и куда они деваются потом ?
  5. миллион долларов - это по вашему много ? 60-65 млн рублей .. в Москве квартира в 100квадратов стоит примерно так в любом ЖК бизнес класса.. вы считаете что нельзя столько законно заработать ? ))
  6. Бердман ,вы становитесь невыносимым иногда ) ------ есть разговорная речь ,а есть грамматика .
  7. нет такого ,чтобы не любили кого то за нацию.. обычно не любят самого человека и он один может вызвать отторжение к своей нации из за своего какого то поведения.. такое слышала.. и бывает когда не любят всю нацию чисто по типичным характеристикам присущим этой нации (Все равно есть понятие типичность ,хоть и говорим ,что в любой нации есть хорошие и плохие... )
  8. бывает же говорят - "я не люблю армян" или "не люблю грузин" или "не люблю русских" это право этого человека.Может любить может не любить но почему ,например , грузин ,русских можно НЕ любить ,а евреев нельзя ? армян, ладно ,савабды ))
  9. A...

    Грузия.

    вчера грузинский еврей подарил мне водку.. ! пришлось вылить и выкинуть бутылку )
  10. A...

    Грузия.

    ну ,вам можно только позавидовать )))
  11. Мой любимый ресторан Каждый год в декабре обязательно приходим сюда с мужем Это наше с ним место..
  12. Почему ?) Каждый имеет право любить или не любить какую либо нацию.. Есть ,например ,кто не любит грузин Нооооолсун ? Я как грузинка должна покинуть этот ресурс ? Это его право... -- А вы еврей ?)
  13. внешность была чисто славянская ,просто узкие хитрые глаза .. и маленького роста подозреваю ,что есть еврейская кровь но тут евреи все русские ,как правило ))
  14. ну ,узкие маленькие глаза говорили о том ,что он хитрый ,потому я сразу настроилась на то ,что надо все что он говорит делить на два .. а так очень активный ,быстрый, думает быстро ,решает быстро и обещает много хотя не имеет полномочий почти убедил меня ,что мы должны именно С НИМИ работать .. -------- визитная карточка была довольно красноречивая,кстати..
  15. вот щас ко мне приехали на встречу ,поднимаются к нам ,пойду в переговорку потом приду расскажу про свое первое впечатление после встречи... ))
  16. много раз ошибалась потому не ориентируюсь уже..
  17. как то пришел соискатель на собеседование руководителем сетевого отдела так мы с ним проговорили в переговорке часа 4.. хотя обычно собеседование длится ну максимум 20-30 минут.. \никаких общих знакомых ,и сфера не наша была где он работал он работал только в узком сегменте - детское направление (игрушки ,детская одежда ,еда ,не наша сфера вообщем ) но было интересно с ним поговорить ,говорили о делах , о бизнесе,о новых направлениях... всегда же можно чему то научиться у случайных людей и узнать что то новое и интересное. Как раз со случайными людьми немного интереснее бывает .. говоришь обо всем спокойно ,а потом разбежались по жизни .. ПС: правда этого мы взяли на работу.Теперь каждый раз встречаю его и он странно улыбается -)
  18. то есть если говорим о процессе первая инстанция от и до .. или все инстанции ОТ и ДО до завершения процесса независимо от результата @intanella @Zlaw ??
  19. общих знакомых нет но обозначились общие интересы и вкусы.. --- люди разные с кем то и пяти минут не хочется поговорить ,а с кем то можно вечность .
×
×
  • Создать...