Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. директор хлебопекарни ))
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    а у меня, замечу, гуглком тоже бывает в списке первым, но не часто ) обычно, это бываю я )
  3. Ameliya-Mia

    Папарацци

    если они в сговоре, то это уже не папарацци, а просто фотограф )) а папарацци, в моем понимании, те, кто снимают в самых недляобщественности местах. звезды не были бы звездами без известности, но и мы были без развлечений и звезд, если бы они нам не пели-развлекали ) надо же найти и компромисс, и не снимать их в туалетах, постелях, чешущихся, не накрашенных ... и т.д. они же тоже люди
  4. трус-то он трус .. но, он же был не доволен, что ещё Сабина напросилась .. ехал в больницу сам. Потоптаться у порога? ))))
  5. Вот, это все, что я и хотела сказать ))
  6. Ameliya-Mia

    Папарацци

    проголосовала за "на кол". по обычным, естественным причинам ... что это личная жизнь, и нельзя в неё вторгаться практически всем миром.
  7. даже не зашел, после того, как узнал, что ей уже намного лучше, и она выписывается завтра. интересно, если бы не было Сабины, он так бы и не зашел? .. зачем же он тогда вообще ехал?
  8. ни под кого мы не косим. это в этом году прохладно, а во все предыдущие было пекло натуральное. на мой взгляд даже 15-го ещё рановато занятия начинать.
  9. потому, что у нас слишком жарко для начала занятий первого. этот год выдался холодным.
  10. это она сейчас не знает того, что знаем мы. но, она это поймет. я же говорю, что она наблюдательная .. и умная. дайте девушке время ) какие вы скорые на расправу )))) конечно же, один звонок простить можно... но, не оскорбления ради этого звонка.
  11. да) я обрадовалась ) так неожиданно, что я не поверила глазам )))) мой тир отлично ) как и полагалось ))) другого я и не ждала ) хотя и очень волновалась )
  12. Парням терять нечего, потому, что "это придумали сами мужчины". Не будем ходить по кругу. мне тоже было интересно что означает "ещё не скоро" ... я решила уже, что не меньше недели-двух ... оказывается 2-3 дня. Хоть это и много, но, все же много лучше, чем я настроилась ))) думаю, что бить Джамиля пока что не за что. Достаточно просто железно его бросить. Пусть останется с Вюсалей. Так ему и надо будет )
  13. Ameliya-Mia

    Чёп

    Ангел ) ... я против этого метода. никогда в нашей семье не было таких проблем с детьми. я услышала об этом только на работе от одной сотрудницы. она была очень удивлена, что пришлось мне объяснять что это такое, и что я не в курсе, и что у нас такого не наблюдалось. удивительная вещь .. те, кто про это не слышал, и не нуждаются ни в каком чёпе .. а те, кто знает, постоянно вынужден что-то "лечить" таким способом. в своем предыдущем посте я имела ввиду, что если бы это было хорошо и эффективно, давно получило бы официальный статус "одного из способов", и изучался бы в университетах.
  14. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, все, что вкусно - супер ) замечу, чего-то мне так домой захотелось .... а ещё утро ..
  15. у женщин тоже появляются опухоли и миомы ... если это не уравнивает нас в "степени страданий", то и спорить больше не о чем. Не помирятся они, хоть и сейчас так кажется. Айдан умная и наблюдательная. А теперь уже и без розовых очков.
  16. Данайка, солнышко, с днем рождения ) Я желаю тебе любви, счастья, и здоровья. Чтобы ты всегда была веселой, чтобы могла осуществлять все свои желания) Мач тебя крепко-крепко! )
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, проводили последний день летних каникул (завтра не считается )) ... послезавтра начинается каторга .. ) замечу, уже жду зимних каникул ))) *когда э Новый Год?*
  18. а мы-то как устали ... представляете? )))
  19. Никакой боли нет, в том-то и дело, на протяжении 4 месяцев только теряю и никакой реакции, полное безразличие. я и говорю: ... зависит от того что потеряли, и на сколько сильно терять не хотели.
  20. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, сегдня был очень плодотворный день ) замечу, устала.
  21. Ameliya-Mia

    Киднеппинг

    и устроить на должность, чтобы дали служебный автомобиль, и он не болтался на опасных улицах один? ...
×
×
  • Создать...