Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Поздравляю, Приколистка ) Аллах сахласын )
  2. Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной караван )
  3. добрый вечер ) заинтересовала подпись ... как же гнев не имеет силы, если он бывает от бессильного до разрушающей силы? )
  4. Веснуш, ... я уже хотела было сказать, что в зоопарке.... но, да, на фотографии
  5. привет, Интанелла ) спасибо ) приятно слышать ) мы оба брюнеты ) но, дети все равно в меня )))
  6. о Дождинке, Наиле, Валькирии, о Пурике .. о Данае.
  7. Уличка, прости, что мы тебя не узнали .. во всем виновата Лалинья Япония и наши дети наше тяжелое детство ... )
  8. Уличка, значит я тоже тебя видела получается )) ...
  9. Оруджов, спасибо за фотки) ... мне тоже можно остальные на почту получить? если не трудно )
  10. Уличка, ты тоже была? ... почему я тебя не видела? )
  11. Добрый вечер ) - Мне нравится как меняется город .. увеличивается, осовременивается, расцветает .. Не то, чтобы я не любила старый Баку .. но, и новый не оставляет меня равнодушной. Все должно обновляться со временем. И то, что некоторым сейчас кажется чужим, новым, непривычным, следующее поколение будет воспринимать как родное и хорошо знакомое. Что меня не устраивает? ..... пробки, полиция, любовь прорыть заново покрытую новую дорогу для установки под неё труб, трудности парковки. ... еще наша гористая местность) не знаю как буду ездить по ужасным горкам вокруг Баксовета, когда куплю машину .. у меня дух на них захватывает )))) - наш форум, конечно, изменился ... появилось много новых пользователей, ушли некоторые старые ... но, он остался таким же притягательным для меня.
  12. мне можно не беспокоиться ) у меня с фамилией все в порядке ) опять праздник пройдет мимо .... ))))))
  13. 1.Мисс Интеллект. - Наиля док. 2.Мисс Хи-хи. - Рыбка 3.Мисс Строгость. - Виллоу 4.Мисс Бяка. - не знаю явной кандидатуры ) 5.Мисс Загадка. - Просто_Я 6.Мисс Красотка. - Даная
  14. Здравтсвуйте, Амеля ) Поздравляю с интервью ) какой у Вас самый любимый цвет глаз? ) какой вольер в зоопарке задерживает возле себя дольше всего? )
  15. я с ответом опоздала ) ну и у меня так же вышло )))))
  16. Привет, Просто_Я ) не нашла мнения о тебе .. но, сказать очень хочется ) .. мне очень нравится читать твои посты ) просто наслаждение ) а сколько лет твоему малышу? и как его зовут? )
  17. Ах вот почему он был таким беленьким..а мы с Амелией решили, что он просто седой)))) ))))))))))))))))))))))) Нара, но он хоть все-таки оказался старым ))
  18. где-то в восемь, наверное .. потом детские и взрослые пути разошлись ... мы пошли в Коалу )
  19. Амеля мне понравилась, милая ) Лалинья - красавица ) ЗГ - очень нежная) Ангел - очень приятная ) дети - все веселые, компанейские, ни ни минуту не хотели сеть, посидеть )) ... и вообще мне все понравились) и те, кого не видела, и те, кого уже видела раньше)
  20. нам понравился собирун ) жаль только детскую фотку на пони забыла забрать ...
  21. тоже подозрительно хорошо получилось? )))
  22. Все мы, конечно, подарки – женщины чьей-то мечты. Но мечта мечте рознь. Какая ты – светлая, дикая, грациозная или бесшабашная? http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...nshhina-mechty/ свой результат выставлю попозже .. посмотрю, какие есть ещё )
×
×
  • Создать...