Добрый вечер )
- Мне нравится как меняется город .. увеличивается, осовременивается, расцветает .. Не то, чтобы я не любила старый Баку .. но, и новый не оставляет меня равнодушной. Все должно обновляться со временем. И то, что некоторым сейчас кажется чужим, новым, непривычным, следующее поколение будет воспринимать как родное и хорошо знакомое.
Что меня не устраивает? ..... пробки, полиция, любовь прорыть заново покрытую новую дорогу для установки под неё труб, трудности парковки.
... еще наша гористая местность) не знаю как буду ездить по ужасным горкам вокруг Баксовета, когда куплю машину .. у меня дух на них захватывает ))))
- наш форум, конечно, изменился ... появилось много новых пользователей, ушли некоторые старые ... но, он остался таким же притягательным для меня.