Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Лоббист - Рыбка = Лоббист 10 голосов Вечно Молодой - Каппо = Вечно молодой 3 голоса Виллоу - Приколистка = Виллоу 8 голосов Вест - Сеньорита Ля Белла = Вест 1 голос
  2. Требую письменного опровержения! ... Мой ник эксклюзивный, созданный лично мной, ценой мучительного выбора и раздумий. Уверенно заявляю, что никакого египтянина Амеля и его нясиль я не знаю, и в Египте никогда не была (прошлые жизни считаться не могут). ((( ))))
  3. очень сильно? ... вспоминается только событие почти четырехлетней давности, когда в школе, на 4-м этаже, мой младший сын, тогда ему был только годик с чем-то, побежал к пролету лестницы, и поместился полностью между решеткой .... вот тогда мне стало плохо ... и до сих пор становится ... я даже не помню как успела его обратно оттянуть. потом тоже были моменты, когда я боялась, но вспомнился, как самый сильный, только этот. п.с. а подпись хорошая ))) подходящая )) по Кодексу ))))
  4. Ну, уж это безобразие! Срочно переделать! )))))) Босс, на твоем месте должна была быть я (с) ))))))))))))
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    Светик, с возвращением )) я тоже рада тебя видеть )) ничего, все наверстаешь ) главное, снова не исчезать ) замечу )
  6. нельзя не бояться, можно держать страх под контролем ... до поры до времени (хотя, часто сильный страх не удается контролировать) ...
  7. все надо включить в программу ) одно не в ущерб другому должно быть ))) п.с. и кто тебя учит? я же сама не обедаю )))
  8. почему нет? ))) ... напоминает одну ситуацию двухлетней давности, когда однажды вдруг в толпе ... никого не оказалось поблизости .... )
  9. у кого из нас глюки? я тут больше никого не вижу ... )))))
  10. режим нарушать вредно ) ... лучше меньше пообедать, но вовремя поужинать ... по-моему )
  11. нет )) ... мне было тепло ) меня хорошее настроение согревало ))
  12. Скорпи, тебе нравится изучать новую технику? то есть, например, привыкать к новой стиральной машине, или миксеру, или телефону ... ?
  13. нуш ) а сейчас не ужин ещё? )) уже вроде даже восемь ... )
  14. на ужин был плов с курицей ) а сейчас я ем орехи
  15. Вилл, я бы проголосовала так: Орхан-бей - 4 Босс - 3 Аминочка - 2 УрАртур - 1 .. решила в порядке убывания.
  16. Веснушка, обожаю ) особенно, если не холодно, но дождик сильный ) ... и с зонтом тоже очень мне нравится ) у нас так редко идет дождь, что каждый раз приходится выбирать что же мне хочется больше - с зонтом или без зонта? ))))
  17. я тебе не мешаю, за руки не держу ... готовь. а мы уже поужинали )) .. и чай пьем )
  18. Скандал!! Администрация отказывается дать близнецу Амелии Мие право голоса на выборах. До каких пор граждание-близнецы форума будут терпеть подобное притеснение? ... назревает недовольство. )))
  19. Правильно, Вилл ) тотализатор с первыми парами можно уже и открыть ) Орхан, Босс впереди нас на целых 2 балла ... нельзя терять его из виду .. скроется за поворотом (на второй стр.) ))))
  20. о погоде ... говорю ей, зонтик не бери, дождя не будет )
×
×
  • Создать...