очень сильно? ... вспоминается только событие почти четырехлетней давности, когда в школе, на 4-м этаже, мой младший сын, тогда ему был только годик с чем-то, побежал к пролету лестницы, и поместился полностью между решеткой .... вот тогда мне стало плохо ... и до сих пор становится ... я даже не помню как успела его обратно оттянуть.
потом тоже были моменты, когда я боялась, но вспомнился, как самый сильный, только этот.
п.с. а подпись хорошая ))) подходящая )) по Кодексу ))))