я отметила:
Высоты - когда привыкаю, например к своему этажу, то страх проходит. а с непривычки бывает страшно. ещё не могу смотреть, если кто-то сидит или стоит на краю или на перилах чего-то высокого.
Жуков Тараканов Пауков - это уже настоящая фобия. и живых и мертвых и нарисованных - видеть не могу.
Крыс Змей Диких Животных - просто боюсь. в пределах обычной опасности.
Финансовых проблем, Неизлечимо заболеть - тоже боюсь.
кто-либо когда нибудь выступал в прямом эфире национального телевидения? когда на вас направлена камера? как вам? - не выступала, но на улице, когда подходят с опросом, теряюсь.
кто-либо не перестал бояться темноты до сих пор? темных переулков? темноты квартиры/комнаты ночью? - вообще перестала, но, иногда что-то находит, боюсь.
кто-либо выходил на сцену и выступал перед большой аудиторией? как вам? какие ощущения? - в детском саду, в школе ... стеснялась, но, ощущения интересные.
у кого-либо перехватывает дух от езды выше 160км, если вы не зарулем? - смотря кто за рулем, и где едем.
кто-либо боится боли не испытав ее еще ни разу? например бояться сломать руку ни разу не ломав, или бояться вырвать зуб, ни разу не вырвав до этого? - да, боюсь.