Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. бывает, что в окружении есть люди, которые тебя раздражают, и никак не хотят это из намеков понять. какой у тебя предел терпения в таких случаях?
  2. Привет, Веснушка )) как дела? ) Босс, устроился в статистику, данные о весе населения собираешь?
  3. сядь, Банни ) я тебя не виню (с) )))))
  4. тогда эту нелюбовь я унаследовала от отца )))))) он тоже хорошо чертит ) ... это, значит, твоя индивидуальная особенность ))) Скорпи, у вас в школе класс был дружный? )
  5. мой вес уже 2 года меняется только незначительно (+-)1кг. ))) все стабильно ))
  6. подписываешь документы не прочитав внимательно? )
  7. ну, вы, блин, даете ... О_о
  8. доброе утро ) пылинка - это часть Вселенной, на которую у меня аллергия ))
  9. потому, что конкурс закончился )) да и, честно сказать, участие получилось случайным )))
  10. вот .. уже не знаю как у меня со вкусом )) ... слишком много их перед глазами )))
  11. это почти как рисование, только с линейкой и простым карандашом
  12. Привет, Скорпи ) а ты сомневаешься в этой надобности? )))
  13. хоть бы он не вспомнил кто его зимой обижал ))) ... грозный он оказывается )))
  14. а вот вы где ) ... Пурик, ВМ, сегодня у вас свадьба. Загляните хоть на минутку. п.с. а я на какой стадии стервозности? .. мне ещё учится надо, или хватит? ))
  15. подбираю уже ) .. у меня тоже разбегаются ) а самое главное то, что я совсем не знаю что понравилось бы Пурику (
  16. Банни, какие красивые )) первые и последние - совсем прелесть ) .. вторые - оригинальные ) мне нравятся ))
  17. Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви. Ты считаешь, что нет такого в жизни?
  18. на сколько минут можешь задержать дыхание?
  19. ну конечно больше ... а как же выбор? Пурик же должна иметь выбор ... хотя бы из двух )
  20. с нетерпением )) ... обожаю пятницу ) понедельник - среда всегда тянуться долго, а с четверга, уже "чемоданное настроение" на выходные. Предпраздничные дни тоже люблю )
  21. Даша, тебя тоже чмок ) и Скорпи, чмок ) ... Лоббист зашел за мной ... деловая встреча :)

×
×
  • Создать...