Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я попросила бы, чтобы мои дети были в жизни счастливы, успешны, добры, справедливы и здоровы. чтобы им не пришлось выбирать между правдой и вынужденной ложью. чтобы они были хорошими друзьями. чтобы были друзьями с друзьями, и врагами с врагами. чтобы отличали хорошее от плохого. умели настоять на своем. видели бы не только белое и черное в событиях, а серое тоже. чтоб не прощали предательства, и впредь с ним вообще не сталкивались.
  2. эта цитата меня и напугать может)))))))))))) не нужно, я её ласково сказала ))) да уж, разошлись они )) стоят тут, и форумпошлину крысят ОТМАЗКАМИ )))) а Рыбка даже на работу не пришла )
  3. Скорпи, ты вообще чья дочь? куда это мне переместиться предлагаешь?)) ... поговорим, на понятные всем темы. А то, я тоже ведь не знаю о чем речь идет (но, это секрет).

  4. танец? ... нет, это скорее были прогулки, и не раз ... но, если слушать музыку любви, то это можно назвать танцем.
  5. твоя самостоятельность тебя прославит ))) (с)
  6. маленькая была, мне нравилось ) я обожала сажать цветочки на даче ) сейчас тоже нравится, но в виде развлечения, и только в перчатках )
  7. Мечты сбываются))))))))))) интересно, время сбывшихся мечт ещё не закончилось? ) а то у меня ещё есть пара ... ))) Красивая, не расстраивайся ... послушай Пурпур, во флуде много интересного ) и возвращайся в группу Н ... как раз, до неё очередность и дойдет )
  8. Вот, уже разнервничали жениха ))))
  9. не третьим, а вторым ) не надо так опережать события )) Каппо, кризис ведь финансовый ... означает, что надо финансы экономить ... а вы, с Вилл разводитесь, лишний расход делаете, вместо того, чтоб дома сидеть, и на свете экономить ))))
  10. Ameliya-Mia

    Я хочу...

    Хочу, чтоб Жуку всегда хватало терпения ) Хочу, чтоб Красивая успела набрать больше 100 постов. Хочу, чтоб Скорпи понимала о чем мы говорим (и сказала бы мне тоже). ))) Хочу, чтоб моя подруга Лена наконец-то зашла на форум хоть раз после прошлогодней регистрации.
  11. а ты не гадай, ты сделай ей предложение, от которого она не сможет отказаться)
  12. у меня на даче можно найти место и посадить все, что в огороде бывает .. только за этим ведь надо смотреть, а каждый день мы ездить туда не можем. одно лето мы посадили помидоры, бадымджанки и перец ... здорово было )))
  13. поздравляю )) а я видела что хочу, но ещё не взяла )
  14. Скорпи, как ты можешь? ты просто должна понимать .. нету у тебя другого выхода ))))

  15. Да ) я и автоматом тоже попадаю, после доброго слова ... спасибо, Пурик ) мач )
  16. поженить вас с Пуриком? ... а то работы совсем нету в ЗАГСе )
  17. Скорпи, мач ) а как ты провела выходные? хорошо? )
  18. Привет ) даа ) .. удалось незабываемо отдохнуть ) ... а скоро лето, и такие интересные выходные станут ещё интереснее )
  19. рамашка - это ромашка со спец. произношением ), а не ВМ )
  20. эх ((( ... ладно, пусть выходит, что потушил.

  21. Ameliya-Mia

    Если...

    все остальное не важно ) если что-то вспомнить, то ..
  22. а можно записаться сразу в группу Н? )
×
×
  • Создать...