Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ))) так же удобно ... не обижает?) зачем тогда мечтать заработать денег на починку? )) ... испортили Вас на этой планете? )
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Банни потеряла аватар.
  3. Вилл, не кури в углу, тумана меньше будет )))) Гуртарифф, у вас же на планете нет слова "деньги", и кем планету заселять? расчетливыми инопланетянами? )))
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Банди ) давно её не было. замечу, тоже хочу на пикник (
  5. у меня королевская неприкосновенность
  6. Вилл, судя по аве, тебя за это поставили в угол )))
  7. Ameliya-Mia

    Я хочу...

    хочу, чтобы желание Пурика относительно меня, исполнилось.
  8. да-да! лучше в июле. ... или в августе.
  9. а, действительно, в мае-июне нельзя?
  10. сам факт инопланетного гражданства человека не может быть препятствием для брака. важна его личность, и обоюдное согласие молодоженов ... и, их родителей. )
  11. Ameliya-Mia

    Я хочу...

    хочу, чтобы Даная была очень счастлива. хочу, чтобы Весенняя забыла навсегда слово "разочаровалась". хочу, чтобы Скорпи не знала проблем. хочу, чтобы Гюли осуществила все свои жизненные планы. хочу, чтобы Лоббист купил заветное здание. хочу, чтобы 290 вернулся на форум. хочу, чтобы Темная всегда была счастливой феей. хочу, чтобы Пурик стала автовладелицей.
  12. Если в планах приятная, долгожданная покупка, неидеальная погода может вынудить перенести шопинг на другой день?
  13. тебе нравится слушать громкую музыку, со всякими басами, так, что земля трясется? ))
  14. доброе утро ) я рада, хош пришеЛ ) нет, честно сказать не замечала ))
  15. Босс, а что, её не могут просто запугать, пригрозить? и избиение не понадобится, и тогда в полиции ей откажут? может ей после этого самой себе синяков понаставить, чтоб заявление приняли? Никель, человек (и мужчины, и женщины) могут возбуждаться от своих собственных мыслей, просмотра фильмов, даже журналов ... совсем не обязательно для этого долго, 8.2 сек., смотреть на жертву. Насильнику на улице все равно кто перед ним. А если изнасилуют мужчину, то тоже он сам виноват? ... где-то взял и неосторожно понравился голубым?
  16. довольно часто. но, стараюсь себя отвлечь или переубедить, найти положительный момент или другую модель поведения ... в общем, успокаиваю себя, как могу ))
  17. обычно ко мне так не обращаются. одна родственница так мне говорила, когда хотела пошутить. я как шутку и воспринимала ) недавно ко мне так опять обратились, опять в шутку, опять близкий человек. воспринимаю так же ) если ко мне так вдруг обратится кто-то чужой, и даже пытаясь шутить, я подумаю, что у него все очень запущено с чувством юмора и с головой )), потому, что даже в тех первых случаях, смешно, конечно, но, если затянуть, шутка начнет напрягать ;) не очень приятно чувствовать себя человеком другого пола ))).
  18. А я принцесса планеты Амелия. Меня так и назвали )) На Землю приехала учиться. Для будущего вступления на престол нужно изучить обычаи многих планет ) Моя планета похожа на Землю. Такие же там времена года, моря, сады. Только нет государств. Оно одно. И Луна у нас тоже всегда одна ) ...
  19. очень понравилось ))) ... а мозги, действительно, это я слишком сильно сказала )))))
  20. а если серьезно? кто придумал нам так сильно зависнуть мозги? ))
  21. насильник может быть почти не виноват только в случае, когда девушка сама дразнила, вызвала, можно сказать, аффект. а во всех остальных, нормальный мужчина не будет насиловать пусть даже очень пьяную, совсем неодетую, в совершенно темной подворотне девушку. а за аффект, кстати, тоже вроде наказывают, только менее строго.
  22. Настроение бывает и намного лучше, но оно не плохое ) погода нравится ) хорошая ) от простуды ничего не взяла ... вечером куплю. постараюсь, Скорпи )) .. сама не хочу )
×
×
  • Создать...