обычно ко мне так не обращаются. одна родственница так мне говорила, когда хотела пошутить. я как шутку и воспринимала )
недавно ко мне так опять обратились, опять в шутку, опять близкий человек. воспринимаю так же )
если ко мне так вдруг обратится кто-то чужой, и даже пытаясь шутить, я подумаю, что у него все очень запущено с чувством юмора и с головой )), потому, что даже в тех первых случаях, смешно, конечно, но, если затянуть, шутка начнет напрягать ;)
не очень приятно чувствовать себя человеком другого пола ))).