Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. тогда мы должны были бы давно исчезнуть. а если материться в ласковых целях? )) и как же теория, что крепкие слова иногда помогают снять стресс?
  2. ничего, главное - результат. он должен быть отличным )
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, прогноз погоды на завтра и послезавтра все холоднее и холоднее ( замечу, долгая неделя ( замечу, домой хочу (
  4. Веснушка, как там с вчерашними поисками? нашла? )
  5. Скорпи, с аватаром лучше, или без? )) п.с. я тоже постоянно пугалась своего "внешнего вида", и "переоделась" обратно )))
  6. сегодня недобыточный день) вчерашняя вылазка забрала много сил ... я отдыхаю ) и, вообще, кажется заболею ... Скорпи ) ... между нами, кто же будет отвечать правду о пиратской добыче в общественном интервью? ;) ))))
  7. все верно ... день же не прошел. тебя во сколько вчера назначили?
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, уже утро давно, а все по прежнему вертИться и путается ... вот и верь после этого суперадминистрации, замечу. ))))))
  9. а что было потом? ) что сделала Оса? ) и кто такая Марго?
  10. Самик, а Вы сами всегда хороший настоящий друг? можете с уверенностью сказать, что всегда поступаете правильно... так же, как ждете от других?
  11. зачем? )) хорошая идея) зачем админу, ой, я хотела сказать суперадмину, флудить с новыми модераторами в ПКЖ?
  12. гороскопы не всегда обязательно совпадают с характером. я знаю массу людей, которые говорят, что про них все написано не верно. и пары такие знаю, у которых по всем гороскопам полная несовместимость, а много лет нормально живут.
  13. Босс, я тааак рада) есть на свете справедливость )))) особенно первого апреля ))
  14. какой? )) я собой довольна ))) хорошо, освобождаю тебя от выполнения желания) разрешаю не делать обещанного)
  15. нет, по утрам успеваю только самый обычный необходимый минимум. а вот иногда, по вечерам, могу сделать физ-ру до умопомрачения, а потом недельку ждать, когда все болеть перестанет, и у меня все это время уважительная причина физ-ру не делать ))) ... а потом, снова все никак времени нет )
  16. Босс, ты же джентельмент ) выполни уже моё желание, наконец! )))) п.с. у обоих написано: обращаться на "вы", и оба на "ты" продолжаем ))))
  17. ты же сказал загадывать что захочу )) а я это хочу ) исполняй))) за все же заплачено )) не хочу целый раздел .. я не отличаю флуд от нефлуда ))
  18. Босси, поздравляю ) бёюк админ оласан постоянны. загадываю .... Дай один йийиб ичмей Лоббисту, а меня сделай модератором в ЗАГСе (в одной этой теме) ))
  19. а ты представляешь, что все остальные будут тогда говорить? детская ревность - плохая весчь ))
  20. спалось крепко, сразу, и достаточно ) во сне видела опять что-то жутко интересное ... и, проснувшись, минут 5 помнила ... а как свет включила, подумала о других вещах, сон забылся.
  21. не могу ... размера такого большого нет даже. п.с. и всех остальных своих детишек тоже )
  22. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    оооо ... они ещё и статусы потырили друг у друга ... кто-нибудь тут чинит крыши? моя поехала ..
  23. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    ну, если и Пурик растерялась, то я не буду переживать, что не понимаю кто из вас кто )))))
×
×
  • Создать...