Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Тутта, может и помочь. Характер, конечно, не изменится, но, решить что-то определенное - придется.
  2. только вторая и понравилась.
  3. да, правильно, с ним надо кому-то поговорить. пусть определится. обычно, для человека тайная ситуация меняется, когда о ней знают родственники. "не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной" (с) (друг)
  4. по-моему расположение должно иметь значение ... верхняя губа или нижняя, и с какой стороны .. где-то были и такие значения, но, именно про мою не было .. она ровно посередине. Такая ? да-да )) почти такая )) .... тогда должно быть значение все-таки такое же ((
  5. а если под левым глазом, то это несчастная семейная жизнь, или уже совсем другое значение?
  6. Вилл, я дочитала до конца .. тоже )) это не просто многабукфф, а это многоинтересныхбукфф )
  7. мы уже все на работе ) а как хорошо было отдыхать ... )
  8. а про родинку на самой губе ничего никогда нет (( верно наполовину. на руках - тоже наполовину верно .. смотря по ситуации. на пальцах - не верно. и вообще, я слышала, что родинки на руках и на пальцах говорят о хороших кулинарных способностях (если стараться )
  9. у нас мальчик был в классе, он тоже списывал сочинения на уроке той же учительницы. она его ловила вечно. однажды, как всегда, заметила, шпору отняла. через некоторое время, смотрит, он опять списывает, отняла ... так 5 раз отняла, и сказала, что если у него есть еще, то он может спокойно положить на парту и списывать, и, довольная смотрела, как он уныло вернулся на место ... достал ещё, и стал списывать легально ))) .. у неё был шок.
  10. Год назад я была с этим согласна. А сейчас, перечитывая тему, мне подумалось, что прокуратор пил Цекубу в тот момент, но, он мог пить и Фалернское вино в другие дни своей жизни. Тогда, все логично.
  11. Темныш, какая хорошая сказка )
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, отняли выходной день на субботник ( замечу, зато потом погуляем )
  13. ну, конечно влияет. это, можно сказать, самое главное и есть.
  14. Ameliya-Mia

    Мемориз

    Вот как надо сайты создавать.
  15. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, мне понравился КВН )
  16. сочинения всегда писала со шпаргалок. а в старших классах наша новая учительница носила очки с двойными стеклами, и никогда не понятно было куда она смотрит, поэтому списывать у неё было оооччень трудно (невозможно), она пользовалась этим, и всех ловила. Помучившись пару раз выученными сочинениями, решила использовать её же способ )) писала все на маленьких листочках, клала прямо на тетрадь, и читала между пальцев. Поскольку я головой не вертела, иногда делала вид, что задумалась, подозрений не вызывала. Даже, когда она по рядам ходила, сидела спокойно, и продолжала списывать. После первого её похода, я поняла, что листочек мой она просто не видит ))) ну, а после такой школы, списывать в институте, было уже легче легкого ))) (хотя первые 3 курса, мы честно учили)
  17. но, зато, это одно из немногих положительных описаний. все, что я находила в инете, имело, в основном, негативный смысл.
  18. совпадения с описаниями с большой натяжкой ... очень обобщенно все написано.
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, по ОРТ ... скоро )
  20. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, наконец-то не пропущу КВН )
  21. фотка Босса в "фотографиях форумчан" )
  22. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, неожиданный звонок. замечу, завтра будет ясно к чему он был. замечу, отняли одно выходное утро, когда можно было поспать (
  23. Атропатена, ты умеешь готовить .. хорошо?
×
×
  • Создать...