Простите, что так рано, но, в другое время зайти не смогу.
Вилл, Банни, лучше в следующий раз, назначенную регистрацию проведет тот из нас, кто будет в сети ) согласны? )
Здравствуйте, уважаемые новобрачные и гости!
Сегодня, 21-го марта 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Вест и Пурпур.
Уважаемые невеста и жених!
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, искренним, взаимным и свободным.
- Согласны ли Вы, Пурпур, быть хорошей женой для Веста, любить, уважать и поддерживать его, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
- Да
-. Согласны ли Вы, Вест, быть хорошем мужем для Пурпур, любить, уважать и поддерживать её, пока смерть, бан и т.д. не разлучат вас?
- Да
Прошу вас обменяться обручальными кольцами.
В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется.
Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный.
Поздравляю! Любви вам и счастья! )