Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Мафия, можете меня убивать ))) все равно, к соседке ухожу НГ встречать)))
  2. Тут жен с детьми бросают ради богатых уродок старше себя и с другими детьми, а Вы говорите, невесту/жениха. Живее всех живых они))
  3. Ты полагаешь? ) Жизнь сложная штука))
  4. Это в другом трамвае, видимо.Это хорошо, что мы ездим разными маршрутами.
  5. Трамвайным стилем я назвала известное ответное утверждение "сам дурак! а еще шляпу надел"! Наш разговор: - маф! - от мафа слышу! , вполне соответствует. Возможно, эта моя женская наблюдательность слишком глубока для мужской логики.
  6. С каких пор трамвайный стиль беседы является оправдывательным?
  7. Это мафы как раз ждут последних минут на случай, если себя спасти надо. То, что Вы маф, Ипполит, ясно, как белый день))))
  8. Какая же я Вам теща, Ипполит?)) я чужая теща ... и даже вообще, свекровь я будущая)) Круз, ты Мишу играешь? ... Миша, а не скажу потому как, мы находимся по этому адресу, и раз ты спрашиваешь, значит, ты этого не осознаешь, и тебе тебе лучше никуда отсюда не уходить)) Железная логика?
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Заметила Марусечку) заметила ещё, что она не играет с нами в этот раз.
  10. Спасибо, девочки)) У меня тоже руки не доходят обычно. Сейчас на работе возможность появилась временная) Я люблю такие вещи ещё с детства, когда фонарики вырезали для елки, снежинки, гирлянды всякие))
  11. Нужно перейти в окошко полного ответа, и внизу будет Выбрать файл, когда выберете, нажмите Присоединить, а затем, когда чуть выше появится маленькая картинка, в правом углу будет Вставить в сообщение. Система вставит в то место ответа, где будет курсор.
  12. да нееет, ну, нет, ну, нет .... ))) они же там уже пришли, и сидят все, и для каждой есть 3-4 минуты. Вест же сказал в начале))
  13. он хочет продлить успокоения))) Я тоже не считаю, что прямо все-все там неудачники. Люди знакомятся постоянно, а это один из способов. Ничего в нем нудачнического нет. В интернете, получается, одни счастливчики знакомятся? Или на улице? Или ещё где? В интернете есть слова, есть фотография. Может быть голос. Но, вот, реальность всегда отличается несколько. И, кому-то удобнее минутку на человека посмотреть, а не днями разговаривать.
×
×
  • Создать...