Нет, он обычно говорил, спокойным, ровным тоном. Он джентльмен до мозга костей) Очень любит себя хвалить, и считает, что незачем из скромности приуменьшать или умалчивать о его таланте))
Обожаю его манеру говорить)) Особенно, глазами)
Мужчина я!))) Разве не видно хотя бы по безупречным усам?))