Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Как же так? ( почему мои посты пропадают? (( Я говорю: - Клин обещал меня не трогать И, в кои то веки я выбрала двух мафов, и стрельнуть не получилось)) Поздравляю мафию) И Берр отдельное спасибо. Яркий, веселый сезон)
  2. Все что ли? .... как неожиданно я на последнюю страницу сразу зашла итоги почитать)))
  3. По Мядяниййяту показывают "Вальмонт" на азербайджанском. Как приятно смотреть! Правда, слишком откровенные моменты вырезали) но, текст и голоса хорошо подобрали.
  4. Амиго - это браузер, который сам откуда-то загружается. Я пару раз его удаляла, но он с какими-то страницами снова предлагает установку. В принципе, он удобный. Пусть будет))
  5. я, как листик на ветру, когда мирная ... постоянно направление меняю))
  6. ну да)) и я тебя подозревала)) молчал ты, не шутил)))) А вот вчера, я бы уже тебя не выбрала)) неет ... я бы проверила Ахмедагу))) правда, с козанострским исходом))
  7. Ура! На Амиго форум снова стал открываться)) так хорошо с компа сидеть))
  8. А кто говорит, что мы сытые? Вот уже сколько прошло времени ... я опять голодная)))
  9. Интересно, кто Круз?) Я собиралась его выбрать в первую ночь))
  10. И правильно. А я ем)) сейчас пойду на перерыв)) есть))
  11. Еще, Оруджов - возвращение года. Он меня очень порадовал в списке присутствующих.
  12. Искала тему в Науке ... оказывается, "Новая гипотеза" моя тема)) совсем зьбыла, что открывала такую))
  13. Амелия в "Комнате матери и ребенка"
  14. Я тут, в телефоне, это набирать не могу, написала от руки) И вторую и третью номинации перепутала местами. Все переписывать уже неохота)) При подсчете не забудьте, девочки))
  15. По тестам, мужчина)) редко я по ним женщина)
  16. Про сон не верно. Мужчины с утра тоже заспано выглядят. Про ванную не верно. Нет у меня 337 предметов. Про будущее не верно. Женщину всегда волнуют мысли о будущем. Вокруг меня много женщин, тянущих семью на себе. Про ошибки вообще глупость написана.
  17. Я бар имела ввиду) А про деньги все равно не верно. Не стану я покупать ненужную вещь только потому, что скидка. Бред какой-то. И на работе мужчины тоже рады скидкам.
×
×
  • Создать...