Как же так? ( почему мои посты пропадают? ((
Я говорю: - Клин обещал меня не трогать
И, в кои то веки я выбрала двух мафов, и стрельнуть не получилось))
Поздравляю мафию)
И Берр отдельное спасибо. Яркий, веселый сезон)
По Мядяниййяту показывают "Вальмонт" на азербайджанском. Как приятно смотреть!
Правда, слишком откровенные моменты вырезали) но, текст и голоса хорошо подобрали.
Амиго - это браузер, который сам откуда-то загружается. Я пару раз его удаляла, но он с какими-то страницами снова предлагает установку. В принципе, он удобный. Пусть будет))
ну да))
и я тебя подозревала)) молчал ты, не шутил))))
А вот вчера, я бы уже тебя не выбрала)) неет ... я бы проверила Ахмедагу)))
правда, с козанострским исходом))
Я тут, в телефоне, это набирать не могу, написала от руки)
И вторую и третью номинации перепутала местами. Все переписывать уже неохота))
При подсчете не забудьте, девочки))
Про сон не верно. Мужчины с утра тоже заспано выглядят.
Про ванную не верно. Нет у меня 337 предметов.
Про будущее не верно. Женщину всегда волнуют мысли о будущем. Вокруг меня много женщин, тянущих семью на себе.
Про ошибки вообще глупость написана.
Я бар имела ввиду)
А про деньги все равно не верно. Не стану я покупать ненужную вещь только потому, что скидка. Бред какой-то.
И на работе мужчины тоже рады скидкам.