Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Привет, мафиозники)) Убили меня, и я сегодня половину книги своей прочитала, посмотрела мультик, поспала))) спасибо)))
  2. Да. Если мне подошло бы, купила бы.
  3. Зрители - ясное дело)) Еще актеры будут, билетеры ...))))
  4. Про деньги точно не верно. У обоих полов.
  5. А мне понравились картинки. Ничего не ужасно на первый взгляд)
  6. Мы только вдвоем в театр пойдем, получается?
  7. Я никак не могла)) Вот узнаю кто мафы, и мстя моя будет маньячной))
  8. Не из-за голосования)) ... почему-то днем так показалось))
  9. Оса, я бы тебе все объяснила по твоей сегодняшней роли, а в другие игры, по другим ролям. Так было бы легче, и понятнее ) Но, сейчас я не могу. Только Берр может) Голосование против тебя - это значит, что голосующие считают тебя мафией, подозревают, и это плохо))
  10. По голосованию и дню, мне кажется, что Ахмедага, Скорпи и Круз мафия)) Асирис и Нелли тоже очень похожи. Горгона, при таком количестве игроков, много молчала. Оса ... вполне тоже может быть мафией))
  11. Одной мафией меньше)) а говорил, что мы с Крошем вечные мафки всегда и везде)))) Кто говорил о нем? Мы и Копатыч. Но, Копатыч не стал звонить. .... Почему?
  12. На форуме 20.45 уже. 15 мин до конца голосования.
  13. Я сама запуталась, и решила ник писать)) Красота)
  14. Конечно, не может )) Карыч заинтриговал, и .... всего делов))
  15. Нет, надулись. У нас такой характер - я очень обидчивая, самолюбивая, упрямая, и добрая, и отходчивая ( я о Нюше, если что))
  16. Ну, откуда? Откуда? Мне до крайности любопытно. Я спать не смогу, Карыч)) Да? Ну, хорошо. Пятиминутное перемирие))
  17. Ой)) ой)) спасибо)) ... возвращаюсь обратно))
  18. Крошу, значит, вальс. А красавице смешариков - похоронный танец .. ((((( Я не буду с вами больше играть! Это потому, что Карыч сказал всем, что я толстая.
  19. Нет еще. Вот трапезничали, это было, да)) Станцуем)) только я не буду Вас убивать ... пока) в этом сезоне ... по крайней мере, ночью. А откуда ты знаешь? ;)
  20. Я ем) И думаю, что у меня есть парочка подозреваемых, и пальцем в небо голосовать я не буду. Правда, против одного голос уже есть
×
×
  • Создать...