Оса, я бы тебе все объяснила по твоей сегодняшней роли, а в другие игры, по другим ролям. Так было бы легче, и понятнее )
Но, сейчас я не могу.
Только Берр может)
Голосование против тебя - это значит, что голосующие считают тебя мафией, подозревают, и это плохо))
По голосованию и дню, мне кажется, что Ахмедага, Скорпи и Круз мафия))
Асирис и Нелли тоже очень похожи.
Горгона, при таком количестве игроков, много молчала.
Оса ... вполне тоже может быть мафией))
Одной мафией меньше)) а говорил, что мы с Крошем вечные мафки всегда и везде))))
Кто говорил о нем? Мы и Копатыч. Но, Копатыч не стал звонить. .... Почему?
Крошу, значит, вальс. А красавице смешариков - похоронный танец .. (((((
Я не буду с вами больше играть!
Это потому, что Карыч сказал всем, что я толстая.
Нет еще. Вот трапезничали, это было, да))
Станцуем)) только я не буду Вас убивать ... пока) в этом сезоне ... по крайней мере, ночью.
А откуда ты знаешь? ;)