Доброе утро)
Я, как всегда, оригинальна я не могу иначе))
А вот и нет!
Берр, у меня авик не ставится, говорит, что то ли большой, то ли что ... а англицком. Уже второй раз так делает.
[quot name=Klin Klinom" post="3156794" timestamp="1417380391]Вообще то играют 12 человек, а тут пишут всего 4или 5. Остальные наверное самые хитрые.
Наихитрейшие))