Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Не, не буду. Ясно же, что совпадение. Была бы мафией, сказала бы, лишь бы сказать )))
  2. Вчера?) Смотрела Пингвинов второй раз)))
  3. Круз подозрительно молчит весь день, хоть и есть в теме)
  4. Практически все, кроме Занги.. вообще-то. Я даже не знаю. Подожду - места не останется, не подожду - мафия прицепится .... Это так трудно, быть видной
  5. Зачем страдать на фб, если есть телефон?
  6. Крош - это мой друг! Карыч тоже друг ... был ((( Намекать женщине на вес - это война))))) п.с. Я за Нюшу говорю. Это у меня роль такая))
  7. Ты хочешь сказать, что я толстая??? Крош, твой друг меня обижает. П.с. автокилом нельзя совсем без слов в теме.
  8. Занги, Круз ... и все. Остальные все зашли в игру. Интересно, они помнят об игре?
  9. Мммм .... суп . Как я хочу домой, к вкусностям ... У кого есть кусочек тортика?
  10. Почему? я ведь, повторяю только то, что говорит Ахмедага)) Ой, баюсЪ, баюсЪ)))))
  11. Тоись,мты намекаешь, что я ТОЖЕ мафия?))
  12. Да-да) мы тут самые главные) Крош, ты знаешь, а я ведь клад нашла))) пришла мне моя посылка))) Мафия?)
  13. А я уж думала мне байкот объявили)) Где все?))
  14. Ахмедагу совсем не видела .... это художник наш .. нас? ... )))
  15. Тигра, я тебя в мультиках на видела) Змейку тоже, ведущую тоже ... и еще кто-то тоже))
  16. Я тоже ответов не знаю, а копаться в гугле охота, но трудно с телефона )) Новый год! Это же надо сейчас уже придумать все-все уже ... И елку, и подарки .... интересно, что подарят мне все?
  17. Спасибо, Крош) Чем сегодня займемся? .... может, пойти, найти маленький клад? ...с украшениями)
  18. Как странно ... 3 кб не взял, а 36 взял. Жадный редактор аватаров)))
  19. Доброе утро) Я, как всегда, оригинальна я не могу иначе)) А вот и нет! Берр, у меня авик не ставится, говорит, что то ли большой, то ли что ... а англицком. Уже второй раз так делает. [quot name=Klin Klinom" post="3156794" timestamp="1417380391]Вообще то играют 12 человек, а тут пишут всего 4или 5. Остальные наверное самые хитрые. Наихитрейшие))
  20. Феи: Легенда о чудовище 3D 11.12.2014 — 25.12.2014 (мультик) Чем дальше в лес 25.12.2014 — 08.01.2015 (кино) Хоббит: Битва пяти воинств 3D 18.12.2014 — 01.01.2015 (кино) Три богатыря: Ход конем 01.01.2015 — 15.01.2015 (мультик) ... (очень жду) Седьмой сын 01.01.2015 — 15.01.2015 (кино)
×
×
  • Создать...