Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вишневый и малиновый ликеры - вкуснятина. А, как сейчас оказалось при дегустации мною, черносмородиновый ликер - не меньшая прелесть)
  2. Выпить и напиться, разве не разные состояния? для печени, конечно же
  3. Ага, вещи тоже надо разобрать. п.с. я не тормоз (с) )))))
  4. "Форумчане в картинках" тоже весьма зачетная тема, кстати говоря))
  5. Для мультиков нет возраста)) .. если что А так, конечно, можно.
  6. У меня колечки что-то не ставятся. Может быть, с тел, поэтому? Размер, говорит, недопустимый))
  7. 28 молл. Там зал и экран лучше) Да, пусть будет в 16.40)
  8. Учитывается только собственное вречатление. Оно неоспоримо))
  9. Мы тоже не забудем уважаемого Помидора в номинациях) Нам нравится его открытие))
  10. Да, мы двойняшки)) Такое случается во Вселенной Но, разве это открытие?))
  11. Да, это я тоже заметила. Не могу, в последнее время есть хлеб с обедом. От одного кусочка сразу наедаюсь, и доесть не могу. Отказалась от хлеба ради еды)) И не прибавляю в весе. А за завтраком могу много съесть хлеба. Тоже не влияет. Короче, решила не заморачиваться, а слушать свой организм))
  12. а я уже давно сижу на диете ровно до момента, когда вижу вкусную еду)) и тоже ... никакого толку)
  13. Про мешает мне тоже интересно)) Нравятся мне такие колечки. Винтики видела, остальные -нет) Еще есть животные, как бы держащиеся за палец)
  14. Расписание на субботу: 10.40; 12.40; 14.40; 16.40; 18.40; 20.40; 22.40. Где-то до 12 я буду занята, скорее всего.
  15. С дизайном интересная ассоциация))
  16. Вы не представляете, как я постоянно читаю назвпние темы))) устала уже .. А сейчас прочла Кабачок 12 стульев .... Когда я буду читать то, что написано, а на то, что я додумала?))))
×
×
  • Создать...