Да, это я тоже заметила.
Не могу, в последнее время есть хлеб с обедом. От одного кусочка сразу наедаюсь, и доесть не могу. Отказалась от хлеба ради еды))
И не прибавляю в весе.
А за завтраком могу много съесть хлеба.
Тоже не влияет.
Короче, решила не заморачиваться, а слушать свой организм))