Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вот поэтому, в соседней теме и обсуждаем, наука ли история )
  2. Это, конечно, все верно. У тех тоже есть матери. Но, ее сына убили у нее на глазах. А кто, и почему, не сказано ведь. Для меня эта тема именно о матери, а не о группировках. В условиях Авганистана, где, как нам "залили в мозг", женщина не человек, она смогла встать, и отомстить мужчинам. И не только она, а и ее дочь, и невестка. Сразу трое невменяемыми быть не могут.
  3. Ameliya-Mia

    Счастье

    12 областей мозга? значит, полагается стать умнее, а не глупеть на глазах?))
  4. это кто-то маминький сыночек, с аккуратной прической, с гелем на голове, с маникюром .... как-то так))
  5. Сделала много, поездила по новым для себя дорогам (в смысле, когда сама), забрала детей со школы внезападно, приехала домой ... а потом, мы не дождались причины, вызвавшей эти перемещения, и просто отдохнули.
  6. думаю, что матери виднее было стрелять по ним или нет.
  7. не может быть, чтобы не было. до 11 декабря должен идти. и мне сказали в кассе, что расписание будет нормальным, а не таким безобразным, как с Пчелкой ... два утренних сеанса в день.
  8. Поздравляю, Энджи)) Не меняйся, оставайся такой же позитивной, жизнерадостной, счастливой, как на сегодняшний день. И такой же красивой, вне всякого сомнения ;) ))
  9. как-нибудь смирюсь) немного подрегулирую свое отношение в новую сторону, скорее всего. сказаться, оно обязательно скажется.
  10. тогда, суббота. только времени пока не знаю, не составили ещё там ... у них)
  11. В воскресенье было бы лучше. Но, если совсем не устраивает, можно и в субботу, я думаю.
  12. Ameliya-Mia

    Счастье

    А я подпишусь)) Если убрать мои хотелки, то я счастлива)) И если не убирать - тоже )))
  13. Детку и Пчелку посмотреть не получилось из-за их неудобного расписания (( На очереди радость: Пингвины из Мадагаскара 27.11.2014 — 11.12.2014 (мультик) ... (очень жду) И, далее по списку)) Феи: Легенда о чудовище 3D 11.12.2014 — 25.12.2014 (мультик) Чем дальше в лес 25.12.2014 — 08.01.2015 (кино) Хоббит: Битва пяти воинств 3D 18.12.2014 — 01.01.2015 (кино) Три богатыря: Ход конем 01.01.2015 — 15.01.2015 (мультик) ... (очень жду) Седьмой сын 01.01.2015 — 15.01.2015 (кино)
  14. Один телепорт уже налажен))
  15. Молодец! Если нельзя исправить, нужно мстить.
  16. Привет, полуночники)) Я на минутку) Поделиться в каком я восторге от цирка! Я такого сказочно шикарного представления еще не видела. Красота неописуемая. И это еще чтооо ... Вот чего я по-правде еще не видела, так это зрителей, никуда не ушедших пока не ушли актеры, и не стали тушить свет)) Супер-цирк был сегодня!) Один из заключительных моментов)
  17. А разве тут есть флуд;))))) Ты тоже пират?))) Какая встреча!)))
  18. Ameliya-Mia

    Кялля гянд

    Мы свой гянд держали, держали, потом просто съели. Уже ребенку было года 3)) Не знали что с ним делать, и был он у нас в виде жениха и невесты, жалко было куколок ломать))
  19. Я думаю, что гомосексуализм никогда не захватит мир до такой степени, чтобы прекратилось размножение. Это не такая уж и увлекательная черта Сомневаюсь, что они составят хотябы 50% населения.
  20. Некто: - Маэстро: - Я нашел таких людей целый форум))
  21. я +1 (может, +2) ..... (может, +4)
  22. Пошли сегодня в кино .... ничего интересного, или сеансы плохо спланированы ... короче, выбрали Медведи-соседи. Очень не понравился мультик (. Там озвучивают многие из Камеди клаба ... Тимура запомнила и Белого ... Сплошной ор весь мультик ... противнейшими голосами. .. их без титров узнать трудно. Сюжет - крубуа просто))) Рекламируют вторую серию под НГ ... не пойду.
×
×
  • Создать...