-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Я противоположного мнения. Тоже, конечно, не могу доказать, но мотив явно не женский ;) А мотив (намерения) ими же (африканцами) не скрывается)
-
Банди, обнимаю))
-
Я не утверждаю, что у нас все замечательно, но у нас это давно не традиция. Каждая семья живет так, как считает нужным, и друг другу не указывает в случае чего, что они должны бы набить свою дочь, или даже убить. За такое сам сосед может схлопотать)) Я о том, что в теме приводятся примеры нравов, которые нельзя сравнить с тем живодерством, которое обсуждаем. Да, в мире много зла. И в цивилизованном мире есть издевательства над детьми, есть насилие, есть наркомания, проституция ...... но, это все наказуемр в цивилизованном мире. Это не норма везде. Пару-тройку стран, где это норма, тоже можно тут осудить) Но, в большинстве своем, это выбор самих людей. Если их заставляют, держат за руки и за ноги, то даже в разрешенной стране будет преступлением. Я о том сравнении.
-
Голос смотрим. тут болтаем)
-
в России ... новости первого канала. Только я прослушала где именно.
-
поездка
-
я не могу да такие вещи слушать ((
-
дети в роддоме по недосмотру медсестер обгорели
-
каждый раз убеждаюсь, что новости смотреть не надо .... опять настроение испортили. професср Преображенский был прав.
-
- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! - Да что вы говорите, Сарочка, вы - толстая?! Не может быть, где? Покажите! - Ой, Моня, я вас умоляю, может вам ещё показать где я одинокая?!
-
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: - Мне стало любопытно: что там, за той дверью? Король рассмеялся: - Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу. - А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю. Помолчав, король ответил: - Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку! Читала притчу, и удивилась его выбору. Я бы выбрала дверь. А потом поняла, что я ее и выбрала. А многие так и живут, в петле, боясь перемен, ради всех на свете, кроме себя.
-
совершенно согласна.
-
кто ж ему виноват? поднял суматоху))) теперь терпеть надо))
-
Я тоже заметила Бандиточку)) Привет)
-
В принципе, они ничего нового не сказали для перевода) Ведущая вообще говорить не дает людям ))) Хороший ролик) позитивный)
-
Естественно ) Неугодные вопросы вообще игнорируются. Когда человек настолько уверен в своей теории, он доброжелательно ее доказывает. Он получает от беседы о предмете его уверенности удовольствие. А тут сказал, как отрезал. И хамства .... полно.
-
Вопросов больше не имею ))
-
Тут, в этом же разделе, есть тема с правилами)
-
Да, ездили по Азнефти такие автлбусы. Может быть, даже 88 и был таким. Вот это уже не помню)) Самый кайф, это когда он круг объезжал))
-
Вы сравниваете нравы разной весовой категории. Так же нельзя) Вот, в Древнем Риме слабых младенцев убивали, и это, стопроцентно вызывало ваше возмущение, при изучении этого параграфа по истории. Детей не запутать разговорами о правах выбора традиций народами) ... причем, никогда еще неугодную для одного пола традицию не придумал этот же самый пол. Это был всегда противоположный, и более сильный физически пол. Возможно, у амазонок условия для мужчин были не завидными. Пошли бы спасать несчастных мужчин и мальчиков от этих фурий?)
-
А на другие? В монастыре, и в запое много граблЕй))
-
Алиса очень близка к истине))
-
Конечно, стоя)))
-
Да, вот, замечаю ...
