Да, я тоже пообедала))
Так мне стало жалко Карла IV короля Испании, которому приходилось обедать одному на глазах своих придворных ....
Я сидела одна, смотрела кино в тел, и обедала ... Вдруг, оказалось, что за соседними столиками на меня смотрят, не едят, и те, кто спиной, тихонько ( по их мнению) оборачиваются, и все добро так улыбаются ....
Пришлось забрать второе с собой ....
Даа .... тяжела доля королевская))
Автобусы с гармошкой посередине?)) Я на таких буду кататься, пока не надоест)) в самой середине))
Двухэтажные вроде есть у нас.