Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Да, я тоже пообедала)) Так мне стало жалко Карла IV короля Испании, которому приходилось обедать одному на глазах своих придворных .... Я сидела одна, смотрела кино в тел, и обедала ... Вдруг, оказалось, что за соседними столиками на меня смотрят, не едят, и те, кто спиной, тихонько ( по их мнению) оборачиваются, и все добро так улыбаются .... Пришлось забрать второе с собой .... Даа .... тяжела доля королевская)) Автобусы с гармошкой посередине?)) Я на таких буду кататься, пока не надоест)) в самой середине)) Двухэтажные вроде есть у нас.
  2. Это напрасно. Чесслово. Доверять машину тому, кто за нее вообще не отвечает, я бы не стала.
  3. Ameliya-Mia

    Счастье

    А вот это ты хорошо сказала.
  4. Ameliya-Mia

    Счастье

    Они сами не понимают чего они хОчут)) (с)
  5. Ameliya-Mia

    Счастье

    Что сделала? Ты им соответствуешь. Смогла стать, или лучше, сохранить свой такой же характер и мировосприятие, как у них.
  6. Ameliya-Mia

    Счастье

    Не все дома меня понимают во всем. Тем не менее, я вполне счастлива) Просто позволила им меня не понимать, а себе прододжать поступать как хочется. И все счастливы)) Я свои кирпичики нахожу в них же, все равно. Потому, что я их люблю, и они меня любят. У нас практически одинаковое счастье))
  7. Ameliya-Mia

    Счастье

    Совершенно один - это уже результат какой-то трагедии, и после такого трудно быть счастливым. Люди редко совершенно одни.
  8. У нас нач. отдела кадров очень любит требовать объяснительные за 1-2 мин опоздания. Ему так и напишу))) Если опоздаю
  9. Ameliya-Mia

    Счастье

    Это хороший транс) надежный))
  10. Ameliya-Mia

    Счастье

    Вовсе не обязательно) А, может быть, надо быть влюбленным в себя, в жизнь, в семью. И совершенно достаточно для радости от облачка))
  11. Ключи я только домашнему стоянщику оставляю иногда)
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, мне так нравится погода!) Такой дождь хороший идет)
  13. В таком случае, не могли бы Вы пояснить отчего я должна испытывать чувство досады в этом вопросе? Я обладаю достаточно широким взглядом по этому поводу, и меня всегда заинтересовывает уверенность в недоказуемом. Поэтому, подумать, и придти исключительно к Вашему видению вопроса, увы, не могу.
  14. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Кнопочка - это мне прнравилось) я про руками знала только.
  15. Я на работе)) У нас кто вовремя приехал, остался без парковочного места)) Поэтому, мы стльно заранее на работе))) Вчера хотела спросить, как же ты паркуешься вечером с тонировкой, если тебе у кассы уже темно. Сейчас ответ пришел сам ... пищалка парковочная же есть у тебя? Да?)))
  16. Доброе утро) Ну, конечно же, выкладывать)) Елена, я не совсем поняла про много языков .... в этой теме я только на знакомом говорила))
×
×
  • Создать...