Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Да-да, замечу))) шторки. Даже родные заводские))
  2. Тусовка была что надо)) Читаю с утра, и такое чувство, как будто я за столиком проснулась))))))
  3. Да) я хочу так же, как Скорпи. Два голоса за открытую)) Ахмедага тоже считает, что так ему будет легче играть)))
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Их, вроде, запрещают. Можно только с 1мая по 15 ноября. ))
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Сегодня тоже кто-то так сравнил)) я не ассоциирую)) Замечу.
  6. Да, у нас тоже свой крест в виде вас))))
  7. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Так хорошо стало видно в зеркало .... Вот сейчас, жду когда домой поеду, и как будет парковаться во дворе) Долой полуслепую парковку!))) Замечу))
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечаю как хорошо стало без тонировки) и зачем я так долго страдала с ней?))) Думала, без нее будет не так красиво, а оказалось, что стекло само не совсем белое. Не надо бояться перемен, замечу
  9. Кстати ... Ахмедага, ты старые сезоны не читал)) это я еще не в полную силу клялась)))
  10. Еще игра не началась, а уже весело ))) Так я же могу быть вполне мирной)) Нельзя одну игру переносить в другую))
  11. Тяжела мужская доля ((( Вроде природой положено, и ею же даны угрызения совести ..... Как страшно жить в такой ловушке ))))
  12. Хех)))) новичек)) Меня вииграть вообще невозможно Надо сказать волшебное слово: записываюсь. И выбрать сюжетную роль))
  13. Это еще чтоо ... Я еще вышивать могу
  14. Скорпи, у меня в телефоне 4 браузера точно есть))) Своими никами играть я тоже не против)
  15. Это решается разными браузерами) С одного заходишь играть, а с другого как обычно, и вуаля))
  16. Это слово уже появилось в Вашем лексиконе ... Всего несколько страниц прошло)
×
×
  • Создать...