-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Да)) док сыграла сначала для нас, а потом для мирных))
-
Горгона, мы с Крузом тоже сразу поняли, что лечили кого-то из нас)) Это было ясно ... иначе, зачем бы Завру было отмечать, что пооверен один и тот же человек, и не говорить, что он мирный))) А вчера мы думали между тобой и Марусей )
-
Эх ...))) В следующий раз буду ... как в этот
-
В любой непонятной ситуации выбирай Мию, она всегда маф))))
-
Другие, оживайте уже обратно в тему игры))
-
А вот и нет))) когда я забывала кто я, я искренне считала, что Берр мафия))) И Скорпи тоже))
-
Ах вот оно как?? ... это элементарный просчет))) Я считала доктором Берр)))
-
Да-да))) сыночек еще чудесней тебя))
-
Мач, Берр)) И всех тоже мач))
-
А, уже все?))) Поздравляю, мирные)) Веселый был сезон))
-
Не корову же проигрываем)) Замечу, Первый раз в истории нашей игры дитя сама может выбрать команду)))
-
Амелия как раз мало говорит)) ей сказать нечего, она в шоке. Давно не была так ловко обведена вокруг пальца .... со времен Степ))
-
Красивые) Цвет подо все подойдет почти, у меня тоже есть, не нарадуюсь)) Вот бы еще на каблуках научиться ходить долго. Дирекция вот уже заставляет))
-
Беррил. Без вариантов для меня.
-
Берр, я не могу с тобой спорить) все козыри у тебя. Ты супер обвела нас, я в восторге) Теперь только от Маруси зависит, сможет ли она распутать мои метания.
-
Доброе утро)
-
Маруся, я вчера решила, что ты не можешь быть права, так как Завр же не писал, что док спас кого-то, хотя, так и надо было бы. Но, сейчас, читая Берр после голосования, вижу, что просто фраза итогов сбила меня с толку. Не верь ей, Маруся. Не я последний маф.
-
Боже ж ты мой! Берр, ясно теперь кто последний маф. Вчера ты была страшно занята, но смогла настроить на Скорпи. Когда я была вот таким глупым добавочным голосом, не нужным совершенно, когда была мафией? Надо мне так палиться?? ... как раз, когда я мирная, я могу так сделать. И я бы сейчас даже не оправдывалась, не останься мы только трое.
-
я даже думаю, что и Берр может быть мирной
-
дааа .... совсем плохо я голосовала ... теперь мафия может ничего не делать больше ... наблюдать только
-
у круза был один на момент, когда я голосовала и было уже 21 00 на моих часах ... причем, не только стало.
-
Берр, ладно тебе путать народ) была бы я мафом, я бы и даже против второго проголосить смогла, а не то что так подставляться. ты же меня знаешь ;)
-
Маруська? а что она могла? я бы проголосовала против Маруськи, она против меня, и что? у Скорпи было бы по прежнему 2 ваших голоса. по правде говоря, я считала, что опаздываю, и пост будет уже в 21.01
-
Берр, не надо а)) я всего лишь повторила за большинством ... уже было ровно 9, и мой голос практически ничего не решал. А вот ваши с Крузом голоса - очень даже.
