-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2
тему ответил в interesno Ameliya-Mia в Лёгкая Беседа
Я самая смелая на свете Ай да я! Ай да я! (С) Джулиан)))) -
Замечу, утро было полно приключений))
-
У мальчиков нет такой трагедии, нет смерти во время этой процедуры, и нет такой боли. Давайте, тогда сравним отрезанные уши, руки ... это то же самое. Нет никакого смысла, кроме страданий. А у мальчиков есть смысл ... так им же инфекций меньше, которые природа для них предусмотрела. Я читала такое давно. Есть еще племена, где такое делают детям ... в 4-5 лет ... и они не все выживают. Даже не выживает большинство. Родителям это не нравится, но есть обычай племени, и они ничего не могут поделать, кроме как отправить дочерей в Европу, кто побогаче.
-
Для этого не обязательно смотреть именно этот фильм ;)
-
Дези, ты отлично придумала эту куколку на аватар)) я тоже так потом сделаю)
-
Я тоже этот момент не поняла ..
-
Да) Даже новички точно подмечены))
-
)))))) а чего ему бояться? Как раз, ему до лампочки Ваши проблемы, если что. Когда он женится, этот героизм пройдет.
-
Я не уверена, что приду, но сказать надо .. 3 января я на свадьбе.
-
Ты только в следующий раз мне верь спокойно. Я обязательно буду мирной
-
Ты мне поверил?)) Тогда эту игру можно считать удачной для меня, раз зрители мне верили)))) Кстати, забыла сказать, у меня роль была в нашем отряде неистребимых, того ... читателя женских мыслей, как актера зовут все время забываю)))) и я так и знала, что по роли мне полодено проиграть)))))
-
Хямишя тойларда))
-
Ты читал сезон? Лучше бы играл бы)) еще больше бы абалдель)))
-
Все хорошо играли)) никто никого нормально не вычислил ))
-
Нуу ... теперь такое с тобой не пройдет уже))
-
Я сейчас смотрю на Пелагею, и не замечаю в ней перемен. Я редко смотрю передачу, и по этим редким встречам изменений нет ... ни худобы, ни манеры говорить. Не знаю ... я ожидала ее другой увидеть. А Соколова здорово спела.
-
Пусть) мне тоже не жалко)
-
Какой большой сезон!)) 9 мафов, 27 участников)))
-
Мы говорим о сказанном мнении, а не о самом Помидоре. Кроме того, лично я тоже давно не молодая, по Вашему мнению, озвученному выше.
-
тут, на этом форуме?
-
не-не, я не про сдерживаться. я про растворяться)) это, вот именно, что вредно для себя же))
-
совок, лук и фонарик мне больше всего понравились))
-
Ещё как развивается. Помидор полностью прав. Нельзя растворяться в объекте своей любви. Это приводит только к разрыву, горю и к чувству собственной никчемности. Причем, не обязательно по инициативе объекта любви. Бывает, что любящий и сам так ясно, наконец-то, видит потребительское отношение к себе, что розовые очки на нем больше не удерживаются ... никак. Ничего, кем бы ни была Алиса (тут интересные вещи пишете ), ей придется это понять. Свободный человек, который любит, не строит семью с кем-то другим, зная, что его любовь мечтает жить с ним. Он взял бы, и женился на Вас самой.
-
Спасибо)))
-
Заметила Ари) С возвращением)) тебя ждали
