Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. И чем же она утешилась? Вообще-то, обещанного три года ждут)) за это время можно и пойти в кино с другими тоже))) Так здорово с утра читать вас)) ..... а я то думаю, как получилось, что ты всех в игру записала, а в теме она потом сказали о желании играть)) Истину говоришь. Мирные - самая кровожадная команда)) они убивают просто так ... посмотреть кто ты по роли)))) Как я))
  2. Если у человека ответ не соответствует вопросу, то продолжать беседу явно нет резона.
  3. а я не смогу полуночничать сегодня ... у меня по расписанию сон в 22.00)
  4. ты, прямо, Скорпино и Неллино воплощение мечты)))) и Осино тоже))
  5. А Вы специалист с другой планеты, который до сих пор наблюдает за ходом эксперимента? Если нет, то как можно так безапелляционно утверждать?
  6. в кино не пошли? зачем тогда до кассы доходили?)))
  7. Привет) И с какого фильма они валили? не спросил?)) Там у кассы не так уж и темно, а в самом зале меня сын научил ориентироваться по горящим в углах ступенек номерам рядов)))
  8. то есть, альтернатива тебе не нравится?))
  9. наблюдаю, как желание попасть на прием рассосалось))))
  10. слава Богу) честно, я уже начала болеть за вас, и пожалела, что привела строчки стиха)
  11. Как кто? Ахмедага)) он сразу в мафы метит))) Уговорил)) в это раз не сразу) Лады?)
  12. Да)) не будем повторять серию, где все переоделись в Нюшу))))
  13. Доброе) А у нас тоже бодрое, только, домойхотящее настроение))
  14. На счет возраста ... умирать по привычке в 40 лет тоже не стремимся. И древние потеряли бы челюсть, увидев современную 50-нюю женщину. Почему вся статья направлена на набившее оскомину объяснение вожделения соседкой? Почему отсутствие влечения ко всему остальному из блаженой "дояблочной" жизни никого не волнует?
  15. Так ведь, написано же про одну и ту же физиологию и у мужчин, и у женщин. Так что, пора признать отговорку отговоркой)) На счет всегр остального .... цивилизация - это благо, удобство, а к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Поэтому, теория о предыдущих привычках и взглядах несостоятельна. Не тянет же нас пожить в пещере, подраться из-за еды, или воспитывать чужого ребенка.
  16. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Тогда, я в вопросе совершенно некомпетентна)) замечу)) Замечу, что время до двух часов шло быстро, а этот час так долго тянется ..
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Как не видела? Есть же в машинах уже готовые. Которые не надо отдельно покупать и приделывать. Мы про сеточные занавесочки говорим?)
  18. Занги, а ты не хочешь поиграть с нами в мафию? У тебя будет новая вечномафская альтернатива вместо нас со Скорпи ;)
  19. ... картина, корзина, картонка. Товарищи, где собаченка?! Не смеюсь, но тема напомнила) Желаю собачке найтись)
×
×
  • Создать...