-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
результаты этого голосования. вот и я думаю .. откуда такая осведомленность заранее?)
-
Сейчас послушаем результаты, потом будем делать выводы.
-
а почему ты так долго ждала? я решила не разбрасывать голос, и времени уже не было делать многозначительную паузу.
-
Никто не может играть нормально, все в попыхах, в Амелия снова мафия?))
-
Чудесно. А ты мирная?
-
Скорпи, это любимая отмазка мафов обычно. Берр тоже, конечно, ее использует в этот раз. Но, я решила ее послушать.
-
Я проголосовала против Скорпи ...
-
Скорпи
-
не у тебя одной))
-
мач)) тоже обнимаю))
-
то есть, остальные "запутались" тебя не настораживают?)) если бы я не знала свою роль, я бы решила, что ты тот самый коп или док ;) а иначе, выходит, что ты мафия )
-
все так запутано, что я тоже запуталась...
-
логично. даже если мы неправильно все поняли, думаю, это все-равно выбор.
-
странно, конечно) но, мало ли .. может, надоело им)) а сейчас она, по-моему, никого не ищет вообще.
-
Он мог и себя лечить, мог и кого-то. Просто выбор совпал с коповским. Сейчас-то какая разница? Сейчас день никаких мыслей не вызвал?
-
Ну правильно. Вполне мог. Док же не знает кого лечит.
-
Берр, Скорпи, Горгона, Маруся и Круз, вы можете нормально сказать кого подозреваете или не подозреваете? я уже еды домой ... пока приеду, будет восьмой час, пока туда-сюда посмотрю, будет девятый ... и когда обсуждать? ((
-
Как какой? Игровой) А что конкретно имелось ввиду?))
-
Добрый)
-
Это потому, что никто никого не подозревает. Начните хоть с меня, по традиции))
-
Мне не нравится, что Горгона опять молчит. )
-
Как-то он у тебя наоборот работает))) с утра просишь голосовать против тебя, и отказов не принимаешь)))))
-
Итак)) Продолжаем разговор) У меня, со вчерашней характеристики ничегр не изменилось. Давайте, все тоже скажите о каждом. Не хотелось бы голосовать как вчера, наобум.
-
Наладили отопление? Пью чай)
