Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. результаты этого голосования. вот и я думаю .. откуда такая осведомленность заранее?)
  2. Сейчас послушаем результаты, потом будем делать выводы.
  3. а почему ты так долго ждала? я решила не разбрасывать голос, и времени уже не было делать многозначительную паузу.
  4. Никто не может играть нормально, все в попыхах, в Амелия снова мафия?))
  5. Скорпи, это любимая отмазка мафов обычно. Берр тоже, конечно, ее использует в этот раз. Но, я решила ее послушать.
  6. то есть, остальные "запутались" тебя не настораживают?)) если бы я не знала свою роль, я бы решила, что ты тот самый коп или док ;) а иначе, выходит, что ты мафия )
  7. все так запутано, что я тоже запуталась...
  8. логично. даже если мы неправильно все поняли, думаю, это все-равно выбор.
  9. странно, конечно) но, мало ли .. может, надоело им)) а сейчас она, по-моему, никого не ищет вообще.
  10. Он мог и себя лечить, мог и кого-то. Просто выбор совпал с коповским. Сейчас-то какая разница? Сейчас день никаких мыслей не вызвал?
  11. Ну правильно. Вполне мог. Док же не знает кого лечит.
  12. Берр, Скорпи, Горгона, Маруся и Круз, вы можете нормально сказать кого подозреваете или не подозреваете? я уже еды домой ... пока приеду, будет восьмой час, пока туда-сюда посмотрю, будет девятый ... и когда обсуждать? ((
  13. Как какой? Игровой) А что конкретно имелось ввиду?))
  14. Это потому, что никто никого не подозревает. Начните хоть с меня, по традиции))
  15. Мне не нравится, что Горгона опять молчит. )
  16. Как-то он у тебя наоборот работает))) с утра просишь голосовать против тебя, и отказов не принимаешь)))))
  17. Итак)) Продолжаем разговор) У меня, со вчерашней характеристики ничегр не изменилось. Давайте, все тоже скажите о каждом. Не хотелось бы голосовать как вчера, наобум.
×
×
  • Создать...