Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ))) наверное, рано проснулась, как всегда, когда можно поспать))) Не помню это утро совсем))
  2. Из платьев я буду дорожить тем, которое мне больше подходит. Про доступность верно .... кто не требует ничего для себя, сам не требуется. А вот все остальное - слишком сильное обобщение.
  3. Скорпи, если ты предполагаешь, что ты дм, то почему так говоришь, будто от тебя надо избавится? Дм вполне может стать совсем мирным.
  4. Вот и я говорю!)) Идемте к ним, скорее)) Там, кстати, и посмотрим с кем они будут как свои ;)
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    )))) Так и собиралась говорить. Но, сам факт, замечу, возмущает.
  6. А что, Вы не знаете самый простой способ манипуляции - вызов чувства вины?
  7. Кроме того, я не совсем понимаю почему ребенок при разводе будет лишен материально? Алименты отменили, или отец немедленно откажетсч от нее?
  8. Смешно просто обсуждать его любовь. Ее нет. Вы можете этот понимать, или не понимать, но принять придется. Рано или поздно. Нельзя жениться на ком-то другом, и заранее планировать будущие измены. Человек- ..... явно не Паук ;) на каждом шагу встречается.
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Тут себя никто развязно не ведет))) Как можно требовать от человека ходить только в туфлях на каблуках? А сумки и куртки - это верхняя одежда, мы в этом по улице ходим, а не в учреждении. Замечу, что стиль стрижки контролируют только в тюрьме и в армии ... И, кроме того, менять гардероб, это траты, которые могут не входить в планы работника.
  10. Занги, не мафь)) кто же поет такие песни на собируне не выпивши? Это само собой разумеется )))
  11. Я хочу, но спускаться не хочу)) ешьте сами, нуш) Давайте уже поближе окажемся. Отсюда видно, что заложникам там не так уж и грустно))) Завтракают второй раз))
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, вводят нам дресс-код (( Придется ходить в костюмчиках, блузочках, юбках.черных или серых, с определенной прической/стрижкой, с короткими ногтями без рисунков ...и, главное, нельзя кожанные куртки и цветастые сумки. Каким боком все это относится к работе в управлении, где нет общения с приходящими людьми, не ясно.
  13. Полезу, тогда на дерево ... оттуда обзор лучше. Это совсем другая история ... проснись уже))
  14. Пошлите его к чертовой матери. И, или разведитесь, и найдите нормального, или разведитесь, и найдите работу, или останьтесь с мужем, и терпите. А этот человек просто ... гаденыш. В том, что он Вам говорит, уже на этой одной странице сплошное противоречие. Плохо врет ... на года не потянет.
  15. Не, не обольщайся)) я еще не отошла от удивления, что меня вчера ни разу не назвали ))) Они такие косенькие, или пули холостые? Вообще, современное оружие ничто по сравнению со старыми добрыми стрелами .... сейчас я вам спокойствие продлю))
  16. Очень даже вар. Я про принцессу сказала, а другие названные фильмы я не смотрела.
  17. Тут есть. Называется "Коза-Ностра вне игры"))
  18. Привет всем) Вставлю свои пять копеек в ваш вчерашний разговор : старичок мог бы и не образумить, если новичок дон, и решил сам Но, это я без намеков, ... пока что ) А так, тоже не совсем понимаю почему Нелли ... Интересно, кого проверил комиссар? Стандартный выбор меня уже случился?)
  19. ладно, братва ... я спать. не шумите) варвары очень чутко спят)))
  20. ну как же? Карлсон же говорит, что нас засекли из особняка)) таких шумных я бы тоже засекла ... не то что террористы)))
×
×
  • Создать...