Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Приапус, а Вы не хотели бы поиграть с нами в мафию, через недельку? )
  2. Ничего себе, грудничок)) это профессор - мафиозник)) Донна или нет, не помню)))
  3. Мистика. А где мой пост? .. я же отправила, и видела его. Итак, История не наука, конечно. В ней нет законов, нет открытий. Закономерности, может, и изучаются, но это не закономерности самой истории. История только их отмечает, и записывает. И то, верно ли, Аллах билир))
  4. жизь такая штучка) поищу)
  5. Возможно. Но, если ему будет плохо, мне будет гораздо лучше. ... Наверное. Я не могу простить. Слишком четкая была модель правильной и счастливой жизни, он ее мне нарушил, после этого нарушилось много всего остального, и мне легче свалить вину на него. Я это понимаю. Но, думать иначе себя заставить не могу.
  6. Я бы обратилась к психологу (хорошему), чтобы он мне рассказал почему я, в принципе, имеющая все, что нужно для счастья в жизни, все ещё ненавижу своего б/у мужа, жажду ему мучений и проблем, не могу спокойно переносить его редчайшие ко мне обращения даже по телефону, и вместе с тем, спокойно относиться к нему, когда его долго не слышу. Сколько раз настраивала себя, что буду спокойна и вежлива, и если удаётся продержаться, то срыв потом гарантирован. С этой проблемой я справится не могу. Так что, есть ситуации, когда сама себе сколько не объясняй, ... "а воз и ныне там", как говориться))), и психологи нужны. п.с. Парадокс) Я пишу этот пост в день свадьбы через 16 лет.... Когда видео только стали появляться, и свет если отключался, то потом нужно было заново ставить на нем дату и время. И, пока ставила с 9999 назад, всегда думала, интересно, а что будет в 2015-18-20, и т.д. годах ... наверное, у нас уже будут большие дети, хорошая семья ... А вот оно как, оказывается, все повернулось пишу пост о б/у муже.
  7. Да)) Очень внимательно подбираешь, Маэстро)
  8. Ты, действительно, так считаешь? Если вещь дешевая, то кража не кража? ... Знаешь, сколько есть мелочей, которые мне нужны? Мне просто брать их, и если обнаружат, просто извиниться, или даже постыдить их, что отвлекают из-за мелочей? Что особенного в фото? Много народу ее теперь на улицах узнает? Может быть, она теперь скандально известная личность? Ей от этого фото ничего не сделалось. Ее за кражу практически не наказали. То есть, практически простили. Зато, продавцы маркета ее будут помнить. А это уже по работе, и нормально.
  9. Да, это совершенно верно. Надежда на то, что вот именно тебя любят и не бросят, призрачна.
  10. Предположим, он подал бы заявление. Скорее всего, ее бы не посадили по возрасту. Кроме того, записали бы штраф, который она выплатить не может, поскольку, даже на хлеб денег нет. И, уже совершенно вероятнее всего, его бы точно так же пронесли везде, как подонка, за сдачу голодной старушки в полицию.
  11. Кроме того, если у нее есть семья, то позор такой семье, чья бабушка/мама крадет еду с голода.
  12. Самик, а почему он именно подонок? Вы мне тоже расскажите что там вообще за дело? А то я сужу со слов в этой теме, а в этой теме, кроме того, что была кража, что делают скидку на возраст вора, что влалелец, выставивший ее фото, подонок, не желающий делиться, хоть денег у него и больше, ничего не сказано. П.с. И, пожалуйста, читайте меня внимательно. Я же вас внимательно читаю). Хорошо, что все записано, кто что именно сказал.
  13. Я не на стороне владельца так уж полностью, как может показаться. Мне просто не нравятся эти убеждения про непременную дележку. И если украла старушка, то ей можно. А если молодой, то ему нельзя. Всем хочется есть. Пусть ему тоже будет можно тогда. Может, у него работы нету
  14. Самик, близким бабули нужно было кормить ее получше. Не имеет право выставлять фото обычных граждан. Она уже не обычная. Фото преступников же ставят. Он всегда сможет сказать, что это для работников, в целях опознания ее в бубущем. Не буду вдаваться в эти юридические подробности. Может, и не имел права. Но, если оправдывать кражу, то только в совершенно безвыходной ситуации, когда вопрос жизни и смерти в эту минуту. Например, лекарство умирающему. Голод - это тоже такой случай. Но, еду можно просить.
  15. Ты сказал, что старушке это нужно было простить, подарить. Это было не нужно, это было можно. Но, такие старушки всегда не одни. А другие тоже хотят) "После драки"- это если бы она украла, а потом вернулась бы и похвасталась. Там ее сразу поймали? В чем вообще там было дело? Это ее не первая кража там? Или не она первая? Что сказал владелец о своей мотивации выставления этой фотографии?
  16. Ameliya-Mia

    Обувь

    Мне тоже нравится такая обувь.
  17. Вест, с защитой старушки ты не прав. Она, правда, могла бы попросить. И если бы ей отказали, то это право маркета. Она обратилась бы в другой. Кроме того, где ее пенсия? Уж хлеб на нее купить можно. Это одна старушка, а если начнут приходить все голодные? Это маркет или богодельня? Да, меры, конечно, слишком жесткие. Можно было не афишировать так. Можно было разобраться с ее пенсионным фондом, и вообще, проявить горячее участие. Но, опять же, вопрос в количестве старушек, и праве обворованного решать как поступить. Маркет, торговля - это не бесплатный товар, который лежит, а мы его покупаем зачем-то. И революционное мышление о том, что все обязаны делиться, если денег больше, чем у другого - я вовсе не поддерживаю. Только, если это родняе люди, тогда да, обязаны. Ты подаешь каждому, кто просит денег, потому, что у тебя зарплата есть? На счет наказания божьего .... Что же не взрываются подряд все маркеты? Неужели с заднего двора всех голодных кормят, и отворачиваются, если крадут? Я тоже вижу на прилавках то, что мне не по карману. Украсть? У хозяина же есть на это деньги.
  18. Лулу, это же сложнейшее блюдо) ты чудо просто))
  19. Нейтральное мнение перешло в негативное. Спокойно может оскорбить без всяких оснований. Читает то, что хочет прочитать, а не то, что именно написано. Настаивает на своем до последнего ... собеседника.
×
×
  • Создать...