Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. а что ещё не совпало, кроме выключенного мобильного, на который пришло смс? ... мы это вроде замяли )))))
  2. а мне нравится тушь для бровей от Орифлейм. Придает оттенок и укладывает. Не обязательно иметь брежневские брови ))) .. даже тонкие можно уложить в одну линию и подкрасить заодно.
  3. дожили. это он ПОКА признает, что форум азербайджанский .... он боится даже виртуального наказания. о каких боях и воинственных настроениях (тьфу!) он ещё нам тут пишет? обсуждение действий модератора уже в который раз.
  4. а ты попробуй ) .. помнишь мультик про привидение, которое всех пугало, потому, что его никто не понимал? а потом оказалось, что оно доброе и с нежной душой ) кстати, это обнаружила одна маленькая, умная девочка .. чем не ты? )
  5. а глава, ну как всегда, на самом интересном месте .. (с) ))
  6. нет, это было слишком жестокое предложение )) ... я передумала его предлагать оставлю такую идею при себе )
  7. тогда оно будет цвести? а что будет, если салфетка намочится? разорение? ) а когда-нибудь менять салфетку можно?
  8. у нас этого всего в достатке. в ваших пожеланиях не нуждаемся. ситуация невозможна исключительно потому, что мои дяди никогда никого насиловать не станут. они имеют собственное достоинство. что же вы решились ответить на мой оскорбительный пост? задело? достоинство тут же было забыто?
  9. не понимаю о каком "понимании" и "поделился переживаниями" тут может идти речь? ... рассказ труса и подонка, который даже не вел боя, а издевался над безоружными. А щас пришел поиздеваться над нами тут. А мы ему позволяем. В шею надо гнать таких. (это я мягко сказала) (даже мягко-премягко). Надеюсь он сдохнет под забором, после того, как всю его семью вырежут.
  10. Если я найду сокровища с Исло-де-Муэрте, то тебя найдет твое пиво )) только в описании этого дерева не было ничего про цветение. похоже, это просто легенда )
  11. Мони, ты решалась отправить этот пост 2 с половиной часа?)))))
  12. а оно ещё и цветет?? ... у меня тоже есть, и ему уже лет 5. ни разу даже не пыталось цвести. я, тогда тоже, пожалуй, буду в ожидании чуда ))
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а на работе скоро перерыв )) замечу, как хорошо дома в такую погоду ) то есть там УЖЕ перерыв) .. отстала я от рабочей жизни ))
  14. итак ) 1. я всегда хотела иметь волшебную палочку, которая имела бы силу только в моих руках ) хотела все знать (особенно языки), но не учиться ) хотела чтобы все, кого я люблю, были бы счастливы и здоровы, а враги - наоборот. вот эти три желания я бы реализовала. 2. Любовь одним словом я выразить не могу. Долго думала, но, подбирая какое-то определение, всегда к нему появляются дополнения. Могу сказать, что любовь - это сокровище. Все его ищут, но, не каждый находит. 3. Чисто женские капризы невозможно перечислить ) они не предсказуемы. И, конечно, все они у меня есть )) обожаю капризы ) 4. К каждому событию есть песня, идеально подходящая в тот момент. Вчера были на свадьбе, там звучала песня Крутого "Я люблю тебя до слез". Вот она сейчас мешает мне вспомнить какую-либо другую, заняв все место для любимой песни на этот момент ) 5. Достоинство. И, не только женщины.
  15. Гюли, рада тебя видеть )) спасибо, картинки, как всегда, замечательные ) .. интересные у тебя со мной ассоциации) .. так и есть, я все время витаю в облаках ))) вопросы очень интересные, и сложные ... надо подумать над ответами. Поэтому, я с удовольствием отвечу, но чуть позже ) мач тебя)
  16. Поздравляю ) Желаю огромного счастья )
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро) замечу, кажется опять дождик собирается ... замечу, пора, пора ...
  18. как сказал Попугай из мультика: "завтра" - оно никогда не наступит! )))))))))
  19. я тоже подумала, что это проверка такая .. ждут, чтоб я запуталась в собственных ответах .. )))) Ваш цвет: Красный Красный — победитель Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна. У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях. Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо. Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных. Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля. Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы. Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях. Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход. Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе. Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель. Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец. п.с. бодибилдинг - терпеть не могу. в остальном, за мелкими исключениями, правда. а второй тест совсем полностью правда ... кроме одной строчки )
  20. Босс, я очень рада, что ты ещё жив ))))))) живи ещё долго-долго и счастливо ))
×
×
  • Создать...