сян памбыгнан баш кясирдюн я б сказал)))
знаешь что тебя выявляет мафом? То что под конец всегда переводишь стрелку на меня будто пытаясь доказывать что я мафия))) еслиб не поддержала идею о моей проверке на то что мафия, ты бы еще осталась не замеченным ВМ ом))))
Доброе утро мутонация. о чем я говорил коп пойдет по ложному следу и мафия прикокошит его. АРИ, не зря я копировал Мию.
МИЯ,ты еще раз уверилась что я мирный а вот ты мафка. Как и вечная донья? Терь ребята даваите проврим Мию.