это не ответ таким ответом тебе не найти доверие мирян.наоборот о тебе могут подумать что ты спалился))) я много раз бывал мафом))) а если ты имеешь ввиду с момента нашей игры с тобой то вполне приемлимый довод,хотя еще не убедительно. Надеюсь эти двое на заметках,это Потап и Михалыч как и у меня.... )))