Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. это не ответ таким ответом тебе не найти доверие мирян.наоборот о тебе могут подумать что ты спалился))) я много раз бывал мафом))) а если ты имеешь ввиду с момента нашей игры с тобой то вполне приемлимый довод,хотя еще не убедительно. Надеюсь эти двое на заметках,это Потап и Михалыч как и у меня.... )))
  2. вот интересно было бы узнать кого на сей час считаешь мафией? Как наблюдательница кого засекла причастной/ым к мафииозному клану?
  3. спамами забросались к тебе)))
  4. Колька,весь вечер план писал как добраться к Логово Дона)))
  5. Эй осторожно,с самозванством. Олмямишям хяля))) давай лучше прогуляемсь по селу, авось мафиозниц увидем, развлечемсь)))
  6. типО ''Кёнуль севян гёйчяк олар'')))
  7. я ж грил дед старый,рассержу сердечко у него не выдержит)))) иль спасем своего да??? Жду... Лучше я разоблачу мафов)))) один совет уберите меня ночью иль ваш план на победу я сорву.))))))))))
  8. я по телефону наблюдаю и чуть занят. Я мирный
  9. Михалыч мафия. И с ним старый хрыч кто в Козу торопится)))
  10. я по жизни имелл ввиду))) юриспруденцию)))
  11. привет Саша. а мне показалась темка собируном в деревню куда нить в Губу)))
  12. йаралы йеривя тохундулар? ((
  13. верно))) да и к тому ж этот старый хрыч ''bir ayagi burda,o biri gorda''))) гой бир аз йашасын. Хирсляндирярям олюб гедяр)))
  14. логичней было бы поддержать здравмысляющего своим голоском как бы приплюсовывая.)))
  15. Я молодой и удалой Фрось видать у нас блондинка)))
  16. Да,ты права))) я тож мал ышо))) пойду загуляюсься с красавами нашего села
  17. Изабель я Колька :flower1: прогуляемсь я те деревню покажу а заодно в такой жаре в речке купатьсь бум)))
  18. Доброе утро друзья. Первый парень села приветствует красавиц))) а в особенности красавицу Хавросью
  19. Тябрикляр. Нечя беля илляр гейд едесен. Ишляриндя вя хяйатында угурлар.
  20. CRUZ

    Эрудит

    висячая кровать?)))
×
×
  • Создать...