Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Завр,никогда ничего спроста не говорит и при том я не увидел твоего сожаления о смерти сержанта)) Босс можешь сажать ВМ)))
  2. Меди его просила защитить ее. уже понятно чьи, твой,Саши и наверно Егуш и Зангиланского) Босс не так хитрит как Интуш)))
  3. Тябрикляр, Интуш. Со свадьбой. прочитав пост твой про Данайку,я щас уверен ты мафия а Данайка мирная почему-то мне кажется ты со своей бандой сольeте Данайку.
  4. Мысли второго дона по назначению)) Меди,ты ж знаешь что каждый раз када пишу посты,я оставляю в них ''пищу для размышления''))) тебе надо было уже со второго дня поверить мне как Рриф верил. Я как маф слил бы дона своего, когда Мия 80 % верила в мирность Оруджева??
  5. я мирный это ЛЯ) тебе камеру присмотрела)))) Сорри,но ты первая как всегда начала)))) в другой раз убьешь)))
  6. Помоему ты ничё не понял. Прочти мои посты и будет те щасье))) если конечно считаешь себя мирным?))
  7. Да,Мия я маф как и ты в клане Оруджева которого я с первых дней узнал в нем мафа и ''кричал''на всю тему что Оруджев маф.Вот это смешно))))
  8. вот твоей соратницей была Беррил и все зелененькие седня еще одна марсианин/ка присоединится к тебе ))))) забронируй им места)))) Надь, ты и Меди прекрасно знаете что я всезнайка Рыбка,ты пала храброй в борьбе с мафами и со своими.))) Джигяр Рриф,отдыхай. Сержант по верному следу идет. Седня либо Оруджев либо Данайка,Меди,Ари будет убита
  9. Все ок. Надеюсь в следующий раз я найду время. Мне так хотелось увидеть и посмотреть в глаза главного мафиози и прочесть в них ники твоей банды таких как: Меди,Данайка,А...,Дворве. Адаш,отлично написал))) надо ...дела...дела..ела.....)))))) Сливаться
  10. Рриф,терь я знаю почему тебя сливают на голосовках обычно.Вернее почему ты сливаешь себя на голосовках.)) Мне жаль,что ты все еще не понял что я лишь обычный мж. Я считал тебя сильным игроком. А ты подтвердил обратное Мж вот список мафии. Оруджов,Даная,Меди,А...,Беррил, Дворв. А вот МЖ. Мия (т.к. была проверена копом), Егуш,Интуш,Пур,Я,Саша,Босс,Зенгиланский. Не верите завтра можете все проголосовать против меня. Сержант плиз проверь список мой мафов и победу нам мирным обеспечишь.Удачи.
  11. я же не спроста утром тебя спросил, что Меди как думаешь мафия? А ты не ответил.
  12. Мус мус дейинчя бирдяфялик Мустафа де))) не хотелос бы повторится но этот твой пост вынудил меня.) сян нала мыха вурдун вот потому я ставил тебя в одну команду с Оруджовым. Ты не стрельнул в явного мафа Беррил о которой так яростно "кричал" в теме. А лишь захотел продлить игру. Зачем тебе мирные игроки когда мог сократить число мафов? И при том я уверен ты проверил того игрока который вовсе не подозревал тебя. это все на то что ты реальный коп. Рриф,будь спокоен я думаю тебя спасет адвокат. )))
  13. не подставляй меня а то мы оба с тобой вылетем из игры))))
  14. Надь,поздравляю с новым статусом, солнышко
×
×
  • Создать...