-
Публикации
10250 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя CRUZ
-
верно я порчу им план)))
-
А я и не упрекал тя в этом Интушка. Джаст джоук у мя нет привычки звать народ за собой. Голосуй против кого считаешь нужным. И при том мирные ясны и мафия.я бы не прочь слить Дворфа,он все равно думает )) не дает ему покоя околотемный флуд)))
-
аха, и Пур,была бы не прочь)) а Интуш,как всегда сравняет и мы потеряем мирного ночью то бишь меня.
-
Просто мафия не хотела подставлять своего дона. А зря могли бы и оказаться в тени мирян.
-
лично я не буду упрекать тебя)) пусть она не будет мирной. Хоть и не играла но все равно нас будет мало. Красивая,бундан сонра гялиб 10 страниц напишет))
-
Интуш,я достаточно привел доводов на счет твоей причастности мафии,на предыдущих страницах. но после этого поста я уже начинаю верить в твою мирность)) Даная ты права,против Оруджева никто из мафии не голосовал.
-
ок . А кого считаешь мафией?)
-
а ты нормально изъясняйся чтоб все знали что ты мирный.)) а не пиши про свой околотемный флуд.Играй нормально нас и так мало.
-
не ДМ Красивая))
-
да,черт с ним)) ты себя говори не мафия ли? Почему мне так думается Интуш? Даная, Стоуна Меди просила защитить ее. А Меди,игрок сильная зря не попросит. Стало быть Стоун мирный. У меня в подозрениях. Саша Грей,Рамон
-
Доброе всем ну как продолжим играть?
-
Мамед, 1-зачем мафии деньги если у них балта кесмир?)))) 2-райское наслаждение ,если конечно будет жрица любви
-
а он и так играл как мафия)))
-
Доброе утро друзья. Дворф,ты только щас узнал что Интуш мафия?Браво тебе)) А... Ты сама себе подписала смертный приговор. Мы два дня да и ты так рьяно сливали Интуш, а ты на завтра в пустую тратишь голос на Пурпур. Я не отрицаю что она мафия но как я сказал она, и остальные мафы не так уж и опасны как Интуш.О какой командной игре ты говороишь,если сама каждый раз меняешь мнения и уходишь в сторону. Ты была мирная,но играла на руку мафии. Думаю,им и не надо было убирать тебя до конца игры.Думаю ты была частью их плана которая своей смертью сорвала всю надежду на победу мафии. И мне не жаль что мы потеряли неправильную мирную. Ребята нас остается мало. Док и Адвокат плиз играйте уже нормально. Вы ж мирные а мафов еще не сократилось сольем Интуш. Босс тебе пора готовить наручники для ВМ
-
если б А... Была мирная то и седня голосила бы против Интуш.
-
ну что пошли проголоснем против А...))) по крайней мере я иду
-
''Убейте Ля) она мафия.'' то ли любовь к подружке,то ли неприязнь будучи в одной команде))) и Риф, ее не случайно убил а по просьбе Пурик. Так я думаю))
-
верное решение)
-
багышла,видать не взглянул ок верю что красивая мирная.
-
ты думаеш А.. Не мафия?
-
вы переписывались с Боссом?
-
Клоунумуз олмалыды йа йох?)) и на счет распределения ролей ты думаешь ВМ специально не раздал роли новичкам? мян лап провокаторам ки?)))
-
она не верила а лишь догадывалась))) Можно узнать ваши голоса против мирян?за что на какой основе?
-
а ты все еще не понял что я мирный)) да уж стареешь старик))) на счет А.. Знаю она мафит. А почему ты думаешь Красивая мирная? И в Зангиланском я не уверен. Мирные ты,Саша,Дворф,Даная,Егуш.
