Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. А я и не упрекал тя в этом Интушка. Джаст джоук у мя нет привычки звать народ за собой. Голосуй против кого считаешь нужным. И при том мирные ясны и мафия.я бы не прочь слить Дворфа,он все равно думает )) не дает ему покоя околотемный флуд)))
  2. аха, и Пур,была бы не прочь)) а Интуш,как всегда сравняет и мы потеряем мирного ночью то бишь меня.
  3. Просто мафия не хотела подставлять своего дона. А зря могли бы и оказаться в тени мирян.
  4. лично я не буду упрекать тебя)) пусть она не будет мирной. Хоть и не играла но все равно нас будет мало. Красивая,бундан сонра гялиб 10 страниц напишет))
  5. Интуш,я достаточно привел доводов на счет твоей причастности мафии,на предыдущих страницах. но после этого поста я уже начинаю верить в твою мирность)) Даная ты права,против Оруджева никто из мафии не голосовал.
  6. а ты нормально изъясняйся чтоб все знали что ты мирный.)) а не пиши про свой околотемный флуд.Играй нормально нас и так мало.
  7. да,черт с ним)) ты себя говори не мафия ли? Почему мне так думается Интуш? Даная, Стоуна Меди просила защитить ее. А Меди,игрок сильная зря не попросит. Стало быть Стоун мирный. У меня в подозрениях. Саша Грей,Рамон
  8. Мамед, 1-зачем мафии деньги если у них балта кесмир?)))) 2-райское наслаждение ,если конечно будет жрица любви
  9. Доброе утро друзья. Дворф,ты только щас узнал что Интуш мафия?Браво тебе)) А... Ты сама себе подписала смертный приговор. Мы два дня да и ты так рьяно сливали Интуш, а ты на завтра в пустую тратишь голос на Пурпур. Я не отрицаю что она мафия но как я сказал она, и остальные мафы не так уж и опасны как Интуш.О какой командной игре ты говороишь,если сама каждый раз меняешь мнения и уходишь в сторону. Ты была мирная,но играла на руку мафии. Думаю,им и не надо было убирать тебя до конца игры.Думаю ты была частью их плана которая своей смертью сорвала всю надежду на победу мафии. И мне не жаль что мы потеряли неправильную мирную. Ребята нас остается мало. Док и Адвокат плиз играйте уже нормально. Вы ж мирные а мафов еще не сократилось сольем Интуш. Босс тебе пора готовить наручники для ВМ
  10. если б А... Была мирная то и седня голосила бы против Интуш.
  11. ну что пошли проголоснем против А...))) по крайней мере я иду
  12. ''Убейте Ля) она мафия.'' то ли любовь к подружке,то ли неприязнь будучи в одной команде))) и Риф, ее не случайно убил а по просьбе Пурик. Так я думаю))
  13. багышла,видать не взглянул ок верю что красивая мирная.
  14. Клоунумуз олмалыды йа йох?)) и на счет распределения ролей ты думаешь ВМ специально не раздал роли новичкам? мян лап провокаторам ки?)))
  15. она не верила а лишь догадывалась))) Можно узнать ваши голоса против мирян?за что на какой основе?
  16. а ты все еще не понял что я мирный)) да уж стареешь старик))) на счет А.. Знаю она мафит. А почему ты думаешь Красивая мирная? И в Зангиланском я не уверен. Мирные ты,Саша,Дворф,Даная,Егуш.
×
×
  • Создать...