Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. CRUZ

    Эрудит

    ну можно Дисциплинарная зона в армии?
  2. Бирдя тябрикляр,угурлар.
  3. CRUZ

    Мужские очки

    онсуз хяйатымызда китайскиди))) ношу очки Рей Бен при классической одежде а при спортивной спорт очки
  4. это потому что не было у нас единого решения кто мафия,т.к. каждый все время меняли свои мнения. Все потому что Оруджов и ко прекрасно играли.
  5. впервые за все эти сезоны я живой дошел.Не вериться))) ушипни меня)))
  6. нагыл данышма мяня))) лучше убрать ролевого мж чем обычного)))) вы искали ДМ но так и не нашли )))) а можно было и узнать в конце концов кто ДМ? Т.К. Док и адвокат почти намекнули о своих ролях. Даже Интуш, догадывалась,что она ДМ)) Интуш,если ты догадывалась кто док и адвокат? Зачем слила голос впустую на Босса? Вот потом говоришь что приведи доводы ты играешь на руку мафам,путаешь мирян, бундан артыг доводы йохду помоему
  7. Мафия прекрасно сыграла. Жаль мирные друг другу не поверили о чем я твержу каждый сезон. Надо внимательно вчитываться в каждые посты и запросто можно засечь мафию и мж ролевых. А Интушка,как бы догадывалась что она ДМ. :: всем спасибо за игру. Риф ты хороший коммисар.) Данай,я как бы предвидел что меня хотели убрать. Надь спасибо за прекрасный стишок. :: а адвоката на мыло))) Йегуш,иль там Егана слабо было против меня голосить за весь сезон?))) ВМ спасибо за прекрасный юбилей Мамед,твоя команда прекрасно играла. Ты хороший дон с хорошими планами. Но ты уже понял меня не проведешь))) И спасибо всем мирным. Вы хорошо играли все. Поздравляю мафов.
  8. Я как то и не подозревал Босса.)) а Егуша и Интуш угадал что хотя она и ДМ но могла и оказаться мафиее))
  9. Я как то и не подозревал Босса.)) а Егуша и Интуш угадал что хотя она и ДМ но могла и оказаться мафиее))
  10. я как раз думаю что этой ночью все же убьете меня я очень мешаю вам
  11. Все равно мы проиграли. ИНТАНЕЛЛА МАФИЯ
  12. Босс хеч йере гетмир)) оставит голос ВМу против Пурика.
  13. Интуш, я в тебе не ошибся ты мафия. А ВМа ждет наручники)) Интуш,зря сливаешь голос на Босса зная что он как и ты мафия голосуешь против него. Чтоб остаться в тени. БРАВО.
  14. не нервничай))) Интуш,мафия Стоун.Красивая,Егуш и ты.)))
  15. Интуш, вот такими постами ты вводишь мирян в заблуждение. Сонра да дейирсян почему меня подозреваешь? Сашанын посту йадыма дюшдю а может одна из проголосовавших против Оруджева затерялась в тени мирян? Мафия ведь ясна и нетревожься на счет дока и адвоката.
×
×
  • Создать...