нагыл данышма мяня))) лучше убрать ролевого мж чем обычного)))) вы искали ДМ но так и не нашли ))))
а можно было и узнать в конце концов кто ДМ? Т.К. Док и адвокат почти намекнули о своих ролях.
Даже Интуш, догадывалась,что она ДМ))
Интуш,если ты догадывалась кто док и адвокат? Зачем слила голос впустую на Босса? Вот потом говоришь что приведи доводы ты играешь на руку мафам,путаешь мирян, бундан артыг доводы йохду помоему