Надо же копа слили((
Синк а еще жалуешься что не отписываемся,не играем... разве ты нормально сыграл? Ты был ответственен за нас мирных. И что ты наделал? Ты бросил нас на произвол судьбы даже не защищая себя((
О чем ты думал?что за тактика слепая? ((