Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Вот именно - ИМХО)))
  2. Добавка: знаток всех МАТЕРНЫХ анекдотов мира. Воистину, талантище!! Таких высот достиг. Опять типа "пошутил". Кстати, рыжий любитель русского фольклора такой же русский, как Жириновский. Минуточку. И что с этого? Значит его не жаль? Человек всё же... Покажите мне человека, кто за свою сознательную жизнь не рассказал НИ одного матерного анекдота!
  3. Kappo

    Стыковые матчи

    Ну и правильно сделал, что побежал. Ну а что разве должны были попасть? Ранить? Убить? И как понять фразу "это ж Акинфеев, что с него взять кроме анализов"? Акинфеев - один из самых лучших вратарей в Европе сейчас, причем не только мастеровитый, но и не по годам серьезный, заслуживающий уважения. Я, конечно, понимаю, что он РУССКИЙ и что только поэтому он вызывает ненависть, а был бы укранцем хотя бы - сразу бы эмоции были совсем другими, но всё же неприятно читать вот такое... Хотелось бы побольше объективизма. Нет нет дружище, я сейчас объясню. Объективно - Акинфеев хороший вратарь, плохими вратарями Манчестер Юнайтед, а в частности Сэр Алекс никогда не поинтересовался бы. Объективно - сб. России образца Евро 2008 была супер командой. Я лично болел за них и за Турцию - после поражения Италии. Тут дело не в том что он Русский или монгол. И совсем дело не в украинце. Просто у меня возникла острая антипатия ко всей сборной России по футболу после отборочных матчей с нашей сборной. Я знаю, что игроки свински не поступали по отношению к нам, по свински поступили фаны сб.России. Но что поделать, я злопамятный. Национальный признак, политический признак тут не при чём. Просто я не люблю ФУТБОЛЬНУЮ сборную России. И так, для информации, во время хоккейных турниров - для меня есть только одна сборная, игры которой я смотрю и болею - сб. России. Надеюсь я свою мысль довести смог.
  4. Kappo

    Стыковые матчи

    Ничего с ним не будет. Вон, жив живехонек, даже драться лез..Со словенским подающим мяч...А ножиком в него даже не попали...А он тут же, побежал докладывать...Это ж Акинфеев, что с него взять кроме анализов... П.С. Впервые за 4 года форумирования - проценты получил. Изза какого то провокатора. Неприятно. Тем более что я извинился. Неисе
  5. В январе этого года известный шоумен, знаток всех анекдотов мира и популярный ведущий Роман Трахтенберг дал эксклюзивное интервью редакции газеты «Аргументы и Факты» Отвечая на вопросы читателей, он говорил о падении образования и нравственности, о морали и женщинах, о юморе, жизни и работе. «Я написал четыре книги, работаю над пятой. Больше писать не буду. Я писал книги для того, чтобы исправить свой имидж. Я не хочу рассказывать анекдоты, я занимаюсь фольклором. Но мы даем публике то, что ей нужно. Народ смеется над тем, что совсем не смешно. Скажешь слово «биип», и он ржет. Так вот, биип – это не часть тела! Это состояние нашей эстрады!», – сказал тогда Трахтенберг. В пятницу вечером российский шоу-бизнес лишился Романа Трахтенберга. Искреннего, ироничного, прямолинейного. Он скончался в перерыве шоу «Трахты Барахты», которое вел в прямом эфире на радио «Маяк». Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце 41-летнего Романа остановилось. Он умер по дороге в больницу. «Мы вернемся в студию через несколько мгновений и продолжим беседу с Юрием Николаевым», - эти слова стали последними в эфире, которые смог сказать ведущий. Роману стало плохо именно в этот момент, рассказала его коллега Лена Батинова. К Роману Трахтенбергу все относились по-разному. Кто-то его не любил и считал матершинником, кто-то – восхищался его чувством юмора и харизмой. Но все, и поклонники, и завистники, отдавали должное его таланту, темпераменту, уму и неповторимому чувству юмора. Трахтенберг о себе и своем образе Сам о себе Трахтенберг говорил в двух плоскостях, имея в виду свой образ в шоу-бизнесе и себя «настоящего». «Когда я вышел на сцену, стал нести русский фольклор (а там в 85% присутствует матершина), я вынес это в массы. Но на дверях моего клуба висела табличка: «Осторожно, ненормативная лексика, детям до 18 лет вход воспрещается». Мои выступления не транслировались по телевидению. Это было закрытое шоу», - говорил Трахтенберг. «Журналисты, которые обычно писали про то, какой Трахтенберг матершинник, не бывали на моих выступлениях. Я люблю русский фольклор. Но я не матерюсь, когда выхожу на улицу. Я не группу «Ленинград», которая играет свои концерты под открытым небом, и какая-нибудь бабушка, проходя мимо стадиона Петровский, слышит все эти выражения. Я никогда бы не стал материться на открытом воздухе», – заявлял шоумен. «Общественное мнение складывается от просмотра телевизионных передач и от чтения желтой прессы. Те люди, которые меня знают, знают, что я совершенно другой. И вообще - кандидат наук не может быть дебилом априори», - рассказывал о себе Роман. Трахтенберг о женщинах и морали «Если мы говорим о том, кто виноват в падении морали, то только женщина! Если мы говорим о морали, то виноват тот, кто нарушает эту мораль. Обязательно кто-то должен быть виноват. Если женщина ведет себя культурно, а мужчина делает неправомерные вещи, значит, он виноват. Если мы говорим об изменах, то в них виновата только женщина. Всегда были проститутки (если бы их не было, то их надо было бы выдумать). Но, кроме проституток были и другие женщины. А сейчас рожают 11-летние девочки. И все удивляются – надо же, самая молодая мама. А если рожает 12-летняя, то это уже нормально», - говорил Трахтенберг в интервью. «Чувствую ли я свою вину в деградации общества. Чувствую. Но эта вина такая: c одной стороны, трудно связать то, что сейчас женщины клеят мужиков и танцуют стриптиз из-за того, что когда-то дамы пошли торговать в лавках вместо приказчиков. Вроде нет никакой связи, но падение нравственности началось действительно оттуда. Падение началось с тех баб, которые вышли в брючных костюмах на Невский проспект в начале прошлого века. Но сделали ли они что-либо предосудительное? Нет! Так и я не сделал ничего предосудительного!», - считал ведущий. Трахтенберг: «У меня была депрессия» Роман рассказал, как решил стать писателем: «Я не знал, что делать Я лечился у психиатра. Не помогло. Потом пошел и купил «Берету», восьмизарядную. Мне сказали: «Роман Львович, очень нравится ваш выбор, очень хороший агрегат. Но с патронами проблема». Я спросил: «А что у вас, нет патронов?». «Да нет, мы даем вам целую обойму. Но потом патроны этого калибра будет очень сложно найти». А мне больше не надо. Мне достаточно двух патронов. Второй на случай, если промахнусь»,- рассказал Трахтенберг. «Я не могу жить один! Я остался один. Я хожу по квартире, где все есть, и мне ничего не нужно. Семья всегда была для меня смыслом жизни. Нет семьи – тебе не о ком заботится. Для чего жить? Все теряет смысл. Мой друг посоветовал мне зайти в Интернет. Сначала я не хотел. Но потом зашел туда и за 6 дней нашел себе жену. А книгу «Путь самца» я начал писать до того, как стал искать жену. Во время лечения у психиатра. Я клянусь, когда начал писать книгу, я не знал, что у других мужчин абсолютно те же проблемы», - рассказал шоумен. Трахтенберг о любви и самцах «Меня развела женщина, разрушила мою жизнь. И оставила меня без ничего. Я сломался. Именно тогда я понял, что и убить могу. Человека. И мне стало страшно. Я боюсь не того, что я погибну, а боюсь того, что могу принести вред другим людям. Я написал книгу «Путь самца», находясь в депрессии. Это автобиографическое произведение. И я не ожидал, что женщины будут писать мне письма и говорить мне: «Рома, спасибо! Так нам и надо! Спасибо, что написали об этом». Я не ожидал такой реакции», - говорил Трахтенберг. «У мужчины две головы. Одна на плечах, другой он думает. В тот момент, когда мужчина начинает думать той головой, которая у него на плечах – он из самца превращается в настоящего мужчину. И тут нет возрастного предела. Это может произойти и в 30, и в 40, и в 50 лет. Мой путь самца закончен. Я спокоен», - заявлял Роман Трахтенберг еще в январе этого года.
  6. Kappo

    Рыбы))

    Каппушь ты чего заладил,мы лучшие))))мы и так знаем что вы лучшие,ведь ни кто не спорит))))ты вообще по моему единственный такой)))) Да)) я один, самый лучший))) Самый лучший рыб в мире)))
  7. Да. Я тоже слышал его это "пророчество". Поэтому и сказал что я в шоке... Человек свою смерть чувствует.
  8. Скончался шоумен Роман Трахтенберг Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу, 20 ноября, вечером от инфаркта. Как сообщили бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине "скорой помощи". Я в шоке конечно. Скандалист, пошляк,шут,балагур,а главное личность. Всегда с удовольствием слушал его. Он был настоящим. Не гейдирмя шоумен, а настоящей звездой эфира. Земля ему пухом.
  9. Мде...ужасное зрелище... А ведь симпатичная девушка...Была когда то... Ей сейчас поможет только смерть. Только смерть
  10. Как и обещал, вот мой рейтинг лучших 5 игроков по моему мнению. Исхожу из всех 5 сезонов. Увы, за себя голосовать нельзя) Итак, ниже привожу список. 1е место - Пурпур!!! 2е место - Амелия 3е место - Медиником 4е место - Лоббист 5е место - Полупроводник Если бы можно было бы и себя вставить в список - я бы это сделал)) А так, это мои 5 фаворитов, с кем реально интересно играть - и которые по моему мнению прекрасно играют)
  11. Kappo

    Рыбы))

    Поднимаю тему Мы лучшие))
  12. Спасибо всем. Отдельное спасибо Пурпур, Медиником, ПП - за умную игру Гитарифу - за свою смерть(( Впредь будешь мне верить гардаш) Боссу - за то что открыл мне глаза и я понял что Лоббист маф) И ещё раз спасибо Пурпур за помощь в поимке Лоббиста и Босса!) 5-0 в пользу мирных)
  13. мян сизин кабабывызы йемирям ее, вы из меня кабаб хотите сделать. Каппо, не советуюу тебе есть меня)) и ещо, Каппелито, ты лучше индидян скажи кто маф, а то ты просто говоришь, а имени не называешь, вдруг ты другого кого то имеешь ввиду, а выйдет кто то другой, и потом скажешь что я вот мол знал что маф это он был. Орталыгда кабаб мясяляси вар ахы. пусть будет чесно да))) Я уже Плохой сказал что она маф. Она написала "я уже знаю кто маф" а я ей сказал "ты не уже а давно знаешь"))
  14. Чужой да варсан аде))) ПП, гял чых да)) А вообще ёх ёх))) Гялмя)) пропусти голосование)))))
  15. Будешь ИншАллах) Ну всё. Осатрин гялсин!
  16. Ты прав уже знаю... Не уже, а давно)))
  17. Бир дяня осетрина кябабындан мярдж гошаг? Озюде, если я проиграю - я покупаю тебе) А если проиграешь ты - то всему форуму) Ты же миллионер) Плохая - я не имею права сейчас объявить мафа) Это не по правилам. А правила я чту) Да впрочем ты и сама прекрасно знаешь кто маф))))
  18. Биз кёлгядяик)))) Гюндя сянсян))) Бир дяня осетрина кябабындан мярд гошаг - я знаю кто маф))))
×
×
  • Создать...