Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Я бы вышел на поле с таким составом. Стартовый состав: 1. Рифф 2. Шотган 3. ВМ 4. Босс 5. Иной Замены Каппо Круз Вест Рат Пойзон Сейчас объясню почему. При всём уважении ко всем, но у нас очень мало игроков которые действительно будут помогать обороне и играть в тотальный футбол. Так как мы будем играть футзал - тотальность тут обязательна. В футзале нет выраженных нападающих, и любой форвард обязан помогать защите. Босс врятли будет возвращаться назад и помогать защите. Иной - прекрасный забивала и техничный игрок, но в защите он абсолютно бесполезен - и тоже редко помогает сзади. Засим, я считаю что нам нужна стойкая, цепкая оборона. Кто как не ВМ является цепким игроком обороны, который не отдаст позицию сопернику, и не отстанет от него пока не отберет мяч или не сломает ногу оппоненту. Шотган прекрасный стоппер, и отстоит защиту на 5+. Повторюсь, первые минуты с незнакомым соперником нам нужно играть на контратаках. Ежу ясно что играть на контратаках это прежде всего риск. Но риск оправданный если есть надежная защита. Поэтому по любому кто бы не начинал впереди - но сзади должны начинать Шотган и ВМ. Вперед можно пустить Босса и Иного. Увы взаимопонимания у них почти что нет, будем надеятся на индивидуальные качества Иного и на голевое чутье Босса. А потом уже я могу заменить Босса - и тогда на пару с Иным обязуюсь наколотить 4-5 голов. Дальше замены уже будут идти автоматом. Это моё мнение, оно чисто субъективное.
  2. Kappo

    Поддержите нас!

    Хотите принесу комплект голубых (синих) футболок своей команды, в которой я играю?
  3. Так ты же не куришь) считай, что у меня спортивный интерес))) вот где у тя что завязано?)))) Дело в шляпе силе воли)
  4. Я тренер?))) Ок тогда я не в составе)) Буду вас тренировать у бровки))
  5. Kappo

    Поддержите нас!

    Если честно, поддержка нам будет нужна) Шутки в сторону - если у вас есть свободный часик 13 октября в 8 вечера - не пожалейте его для нас... Мы постараемся одолеть соперника по спортивному. А вы покажете что Бакылылар - это показатель азнетовского единства. Мы ж семья...
  6. Я сам себя спалил...Забыл про ту тему...Теперь мой весь номер всему форуму известен...
  7. У них в основном молодые ребята. Средний возраст 18-20 лет. Значит бегают хорошо) Одного меня в центре будет мало) Я ж не терминатор...Мне тоже нужна замена) П.С. Дай Бог мне не получить травму в принципиальном матче чемпионата в воскресенье, за 2 дня до этой игры. Наш соперник в воскресенье - принципиальная команда, игры с которой обычно заканчиваются боксом))
  8. Если вам интересно моё мнение, соперника мы не знаем. В таких случаях, как подсказывает мне мой опыт, мы обязаны просто играть на контратаке. Играя в разведочный футбол, нам нужно будет уделить большое внимание защите, с резкими контрвыпадами. Я бы сыграл вот как. Шотган и РэтПойзон в обороне глухой. Увы не видел игру РетПойзона, но в защите играть легко. Сам сыграю в центре, от ОБОРОНЫ, и пустим Босса вперед. Буду кормить Босса пасами на выход, прострелами, голевыми передачами и ждать от него гола. Забив быстрый гол, а лучше всего 3 - нам нужно будет обязательно сделать замену. Самое главное не отдавать сопернику центр поля. Через центр в футзале можно пройти любую оборону, даже "Араз". Засим у любого уважающего себя футзального клуба всегда центр под особым вниманием. Защитники, одно из ответственных заданий - не давать бить по воротам сопернику. Ложитесь под мяч, играйте в отбор, не бойтесь ставить ногу жёстко. Нужно просто представить что "если сейчас соперник меня пройдёт - будет гол, мы проиграем и пролитый пот ничто иное как пустая трата времени". Главное не сломать ноги сопернику))
  9. Поддерживаю. Недавно для одной команды закупали формы. В комплект вошло 1) Футболка + шорты 2) Гетры 3) Печать логотипа спереди футболки 4) Большой номер сзади футболки 5) Маленький номер на шортиках Обошлось всё ровно в 22 АЗН для одного человека.
  10. Язых Каппо) Кстати, подтверждаю участие. Во вторник, 13 октября я свободен как ветер. Ребятушки, давайте договоримся одеться в один цвет. Понимаю, формы у нас нет. Но у всех есть белые футболки. Как вам такая идея? Прийти в белом? Неважно, Реал мадрид, сборная Англии, просто тенниска. Главное чтобы белая была - легче ориентироватся будем. Если хотите - можно и в чёрном, и красном, и синем. У меня есть любой цвет. Думайте сами. Ещё неделя есть до матча. П.С. Закрытое поле это хорошо. Чувствую себя как рыба в воде на таком поле)) П.П.С. Капитаном раньше был Бекс. А теперь вроде как нет. Я предлагаю кандидатуру Веста!)
  11. Друзья, по воскресеньям у меня тур чемпионата. Записываюсь, под вопросом. Точно буду знать когда вы выясните время начало игры. 1 Ррифф 2 Shotgun 3 RP 4. West 5 Эль 6 Круз 7 ВМ 8 Каппо
  12. Друзья, назовите время и место. Не могу пока записыватся, ибо не знаю времени. Как только выяснится когда - тут же дам однозначный ответ.
  13. Друзья, назовите время и место. Не могу пока записыватся, ибо не знаю времени. Как только выяснится когда - тут же дам однозначный ответ.
  14. Всем спасибо за этот чудный день. Мамед и Сабина - прекрасная пара. Вам как хозяевам отдельное спасибо. Отдельное спасибо организаторам. И есстественно спасибо всем гостям.
  15. Поздравляю от всей души! Бёюк оглан олсун!
  16. Поздравляю. Мир вашему дому. Пусть сбудутся все твои мечты. Будь счастлив!
  17. Что случилось? Мисалчюн деирем дя.
  18. Аллах мярдимазара бяла гятирсин!!
  19. Я давно добавился. Ещё с самого начала, когда тема только возникла. После этого я сомневался - смогу или нет. И как только выяснил что игры у меня в субботу не будет - я окончательно решил ехать. А деньги передал в Среду, 30го сентября, в 22.30. Всё ещё было 30-е, и поэтому я не опоздал.
  20. 1. Пурик 2. ВМ 3. Суфий 4. Ахмедзаде 5. Пила 6. Вирджиния 7. West 8. Забивающая Гвозди 9. Рoluprovodnik 10. GuitaRRiff 11. Жук 12. Орр 13. Босс 14. Шанталь 15. Шанталь + 1 16. Фердинанд 17. Хавва 18. Алверо 19. Каппо 20. Каппо+1 21. Весенняя 22. Раскольник 23. мисс_кисс 24. Оруджев 25. Оруджев +1 26. Оруджев +1 27. Оруджев +1 28. Оруджев +1 29. Рыбка Как вы насчитали 35 человек то?
  21. Раш, я еду только по одной причине! Взглянуть тебе в глаза - и понять! Понять как ты мог! )
×
×
  • Создать...